Новости

Главная Новости

Магазин из СИП панелей

Опубликовано: 01.11.2018

видео Магазин из СИП панелей

Можно ли с помощью СИП-панелей сделать пристройку в магазине? Увеличиваем площадь магазина

Сегодня рынок недвижимости диктует очень жесткие условия для всех желающих иметь что-то свое. Предпринимателям все чаще приходится обращаться к арендодателям, что очень дорого и не всегда удобно. Строительство из кирпича и бетонных плит тоже не есть оптимальным выходом, поскольку возведения помещения при использовании этих материалов требует соблюдения некоторых стандартов при работе, а также подготовленного места и теплой сухой погоды. Понятно, что и времени такая постройка требует немало.



К счастью, современный прогресс затронул и строительные технологии, предоставив сип панели. Эта разработка помогла многим бизнесменам не только сэкономить деньги и время, а даже приумножить свои доходы.

С появлением этих панелей на строительном рынке у многих владельцев бизнеса появился отличный шанс для расширения своего дела. Теперь владеть собственным помещением не является тяжелой задачей.


Баня из СИП панелей

Постройки из сип панелей очень популярны на территории стран Европы и Америки: там вы можете увидеть их практически на каждом шагу. Это и всевозможные закусочные, ресторанчики, игровые помещения. Большой популярностью пользуется мини-дом из сип панелей. Такой магазин вмещает в себе все необходимое и не занимает много места. В Советском Союзе тоже были попытки делать что-то похожее, но они не набрали должной популярности. В нашей стране применение этих материалов при возведении помещений только набирает обороты.


Установка магазина 36м2 по модульной технологии

Благодаря современным технологиям сегодня есть возможность построить за два-три месяца теплое, надежное, красивое помещение, не требующие обязательных фасадных и отделочных работ. Использование сип панелей является Олимпом на современном рынке стройки.

Что же представляет собой сип панель?

Пенополистирол. Материал, состоящий из спекшихся друг с другом гранул одинакового размера. Благодаря пустотам и микропорам, находящимся в середине гранул, этот материал легкий и очень теплый. Производится из водорода и углерода. Брус. Используется для соединения панелей и гарантирует дополнительную прочность сооружению. Ориентированно-стружечная плита. Характеризуется хорошей прочностью и стойкостью к влаге. Устойчива к вредоносным действиям насекомых и грызунов.

Почему многие выбирают магазин из сип панелей

Легкий фундамент; Высокая скорость строительных работ; Для работы не нужно ждать определенных погодных условий; Минимальная стоимость доставки стройматериалов; Защита от огня; Высокая теплоотдача; Хорошая звукоизоляция; Замена любых частей конструкции при необходимости; Экологичность.

На сегодняшний день из сип панелей строят не только помещения, но и жилые дома. Очень модным считаются купольные дома из сип панелей. Можно использовать эту технологию и для постройки магазина.

Преимущества

Экономия денежных средств. На место работы привозится, уже готовый для сборки комплект. Один материал используется для стен и крыши. Это помогает избежать дополнительных расходов на стройматериалы и кровельного мастера. Минимальные сроки строительных работ. Подождите два месяца, и ваш магазин будет готов. Долговечность. Постройка такого типа может прослужить без капитального ремонта около пятидесяти лет. Материал не поддается коррозии и гноению. Теплопотери дома из сип панелей минимальны. Купольный дом характеризуется минимальной площадью теплоотдачи и хорошей естественной вентиляцией. Оригинальность. Используя такой принцип для постройки магазина, вы сыграете на факторе человеческого интереса и привлечете внимание. Все захотят посмотреть, что скрывается под красивым куполом. Свет. Такая постройка может похвастаться отличными световыми характеристиками. Ее сферическая форма не только не поглощает свет, но и делает помещение больше и светлее. Это поможет вам зрительно увеличить пространство и минимизировать затраты на электричество. Прочность. Поскольку в данной постройке нет стропильной системы и перекрытий, она легко выдерживает большую нагрузку. Покройте здание армированным бетоном, и любая зимняя непогода не повредит вашему магазину. Защищенность от внешних звуков. Благодаря купольной конструкции, звуки в помещении распределяются равномерно, что не дает посторонним шумам проникать в середину. Высокая устойчивость. Купольная постройка очень подходит для местности с сильными ветрами и ураганам. Обладая обтекаемой формой, такая постройка не дает сильным порывам ветра малейшего шанса для нанесения вреда.

Если вам не подходит купольная постройка, то легко можно выбрать другие модели домов из сип панелей. Большим спросом сегодня пользуются американские дома из sip панелей. Такая постройка идеально подойдет для вашего магазина, и будет привораживать внимание проходящих людей. Также вы можете сделать свое здание в виде мини дома из сип панелей. Это будет идеальный решением для мебельного магазина.

Так же по теме

 

rss