Новости

Главная Новости

Пластификатор для стяжки с теплыми полами АрмМикс ТермоПласт

Опубликовано: 01.11.2018

«АрмМикс Термопласт»

ускоритель твердения - пластификатор для стяжек с теплыми полами

Для изготовления самоуплотняющихся бетонных  и растворных цементных смесей, получения плотных, прочных и водонепроницаемых бетонов, для устройства стяжек пола, в том числе для полов с подогревом (систем «теплый пол»)

Назначение: Ускорение твердения бетонных и растворных смесей с повышением прочности бетона на 20-50% и более в возрасте 1 суток нормального твердения, увеличение прочности в проектном возрасте на 20% и более . Замедление схватывания и обеспечение необходимой подвижности бетонных и растворных смесей при транспортировке и проведении работ до 2 часов при температуре от -5С до +35С. Обеспечивает возможность выхода бетона и раствора на марочную прочность через 3-7 суток. Увеличение подвижности бетонных смесей с П1 до П3-П4, водонепроницаемости на 2-3 ступени до W6-W8

Готовый к применению водный состав. Не имеет запаха, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду. Разрешен к применению и эксплуатации для производства бетонов и строительных растворов для внутренних и наружных работ в т.ч. на объектах Министерства обороны РФ, а также для гражданского и промышленного строительства

Достоинства: увеличивает пластичность, подвижность и удобоукладываемость бетонных и растворных смесей без вибрирования . Уменьшает водоотделение и расслаиваемость. Снижает в 5-10 раз воздухововлечение без вибрирования. Снижает деформации при усадке бетона и раствора.

Повышает плотность, однородность и прочность бетона и раствора. Повышает морозостойкость до F200. Снижение расхода воды для затворения на 10-15% и более. Снижает трудозатраты и стоимость производства работ. Снижает или полностью устраняет образование высолов. При устройстве бетонных стяжек – пешеходная нагрузка через 3-7 суток. Позволяет сократить количество цемента на 10-20% и более.

 

     Способ применения:

Обязательно сократить расход воды затворения на 10-15%. Перед употреблением состав тщательно перемешать в заводской упаковке. Залить состав в емкость с водой затворения и перемешать вручную или ввести непосредственно в готовую бетонную или растворную смесь.

Расход состава на 100 кг цемента: 0.8-1 л при температурах от -5°С до +35° С

Требования безопасности: Состав пожаробезопасен. Работы производить, соблюдая требования безопасности при работе со щелочами с рН=9-11. Работать в спецодежде, защитных очках и резиновых перчатках. При попадании состава в глаза, на кожу или слизистые оболочки промыть их водой. Беречь от детей!

Транспортирование и хранение: Упакованный состав транспортируется автомобильным, железнодорожным и другими видами транспорта в неотапливаемых контейнерах в соответствии с  правилами перевозок и крепления грузов действующими на данном виде транспорта. Упакованный состав хранится в неотапливаемых складах в условиях, обеспечивающих сохранность упаковки. Упаковка – канистры 10 литров.

Гарантии изготовителя: Гарантийный срок хранения – 1 год с даты изготовления. Состав содержит взвесь и осадок

ВНИМАНИЕ!

Отдел по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, д. 54В работает: понедельник – пятница                  с 10:00 до 17:00, в субботу с 11:00 до 15:00!  

Телефон для справок и заказов: (342) 271-82-23 или 276-03-15 (8-951-93-60-315) 

Эл. почта отдела заказов: geokom 59@ mail . ru

 

rss