Новости

Главная Новости

Ремонт паркета после залива водой

Опубликовано: 31.10.2018

видео Ремонт паркета после залива водой

ремонт паркетной доски. repair of parquet boards.

Залив паркетного пола – одна из ключевых проблем, которая может привести к порче напольного покрытия. В то время как первую помощь после затопления паркетной поверхности оказывает сам владелец, восстановление древесины осуществляется только специалистами. Реставрация паркета после залива, выполненная нашими специалистами, позволит устранить все повреждения.



Зачем проводить ремонт паркета после затопления?

Вода – главный враг, который может испортить паркет. Затопление помещения в абсолютном большинстве случаев меняет покрытие внешне и ухудшает его эксплуатационные характеристики. Так, воздействие воды на структуру паркета влечет за собой:


Ремонт паркета после залива

деформацию; образование вздувшихся участков; расслоение.

Если вы хотите исправить негативные последствия с наименьшими затратами, то обращение к специалистам компании по поводу ремонта паркета станет рациональным решением. Мы позаботимся о восстановлении вашего паркета после контакта досок с влагой.


Циклевка паркета Ремонт паркета после залива

Основные повреждения

Ремонт паркета после залива является обязательным требованием для комфортного использования полов в дальнейшем. Наиболее серьезными последствиями залива, которые обуславливают необходимость ремонта, являются:

Изменение цвета паркетных досок под действием воды. В результате контакта с влагой пол темнеет и теряет первоначальную красоту. Удалить потемнения собственными силами и по невысокой цене практически невозможно. Единственным решением становится профессиональный ремонт паркета (пола) после залива. После реставрации покрытие будет выглядеть как новое. Образование плесени и грибка. После залива меняется не только внешний вид паркета, но и микросреда под напольным покрытием. В результате длительного сохранения сырости под покрытием развиваются потенциально опасные микроорганизмы, которые причиняют вред здоровью пользователей помещения. Кроме того, ламели паркета накапливают воду. Если замена элементов не будет выполнена вовремя, придется проводить комплексные работы на паркете. Деформация. Своевременное восстановление паркета позволит решить проблему появления признаков вздутия и изгибов поверхности. Специалисты нашей компании возьмут на себя выполнение необходимых процедур. Паркет вновь станет идеально ровным и гладким.

Обратите внимание, что стоимость работ в сфере восстановления или замены покрытия не завышается нами. Уточнить цены можно у специалистов. Даже замена отдельных участков полов не станет серьезным ударом по бюджету.

Профессиональный ремонт на выгодных условиях

С паркетом и повреждениями напольной доски работают квалифицированные специалисты. Сотрудники компании выполнят ремонт в кратчайшие сроки времени. Вы сможете использовать паркет в ближайшее время.

Ремонт паркетного пола после залива осуществляется с применением современного оборудования и расходных материалов высокого качества. Ремонт может предусматривать проведение шлифовки и циклевки, выполнение процедур тонирования или локальную замену элементов покрытия. Вы можете заказать ремонт в формате под ключ и избавиться от необходимости поиска разных специалистов для решения разных задач.

Мы не завышаем расценки на услуги по ремонту паркета в Москве. Расчет стоимости работ по ремонту осуществляется индивидуально.

 

rss