Новости

Главная Новости

Изготовление входной группы в Челябинске

Опубликовано: 18.10.2018

видео Изготовление входной группы в Челябинске

Изготовление и монтаж алюминиевых конструкций

Изготовление входной группы

Сегодня входные группы - это лицо любой фирмы, дома и государственного учреждения. Обычно, это функциональные и самые яркие элементы наружной рекламы. Также они способны не только прорекламировать данный объект, но и защитить его от воздействия солнечных лучей и атмосферных осадков. А входной группе для частного дома стоит уделить особое внимание, ведь это визитная карточка всей семьи!



Кроме того, при отделке входа необходимо строго соблюдать все этапы монтажа и выполнять работы с учетом климатических условий и всех остальных нюансов. Например, перила и ступени стоит выполнять из термически обработанного камня. А для того чтобы на вертикальных поверхностях со временем не разрушились швы и не возникли цементные высолы, необходимо установить отливы на цоколе и крыше площадки.


Киев ресторан "спотыкач" входная группа, светодиодная реклама

А вот при изготовлении горизонтальных площадок и ступеней входной группы нужно использовать устойчивый ко всем погодным условиям материал. Лучше, если это будет обработанный гранит. Этот камень обладает противоскользящими качествами, поэтому в сухую и мокрую погоду можно быть уверенным в безопасности, не прикрепляя никаких резиновых накладок.


Вывески г.Челябинск, "БОБРЫ", "Центр интерьера Майя"

Входные группы в Челябинске

Ваш дом или офис до сих пор без роскошной входной группы? Вам кажется, что он имеет неполный и незавершенный образ? Специалисты ООО «Челябинский завода камня» готовы по минимальным ценам и в короткие сроки изготовить ступени и другие изделия для входной группы из качественного натурального гранита. Отметим, что стоимость заказа формируется в зависимости от сложности конструкции, а также исходя из того, какие используются дополнительные материалы. Все вопросы вы можете уточнить у сотрудника компании по телефонам, указанным на сайте.

Смотрите также:  столешницы

 

rss