Новости

Главная Новости

Сайдинг наружный под кирпич — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 17.10.2018

       Одним из самых популярных отделочных материалов сегодня является сайдинг наружный под кирпич . Дома из кирпича – это классика, которая всегда в моде. Проблема заключается в том, что возведение кирпичного здания занимает долгое время и обходится в крупную сумму. Быстро и недорого придать зданию, в том числе и старому, презентабельный внешний вид можно при помощи современных сайдинговых панелей. Они просто монтируются, имеют доступную для широкого круга потребителей стоимость. В то же время, верхний декоративный слой сайдинга отлично имитирует кирпич. Визуально отличить кирпичную кладку от сайдинга практически невозможно.

 

  Сайдинг под кирпич: основные особенности

       Такие панели могут изготавливаться из различных материалов. Наибольшее распространение получил виниловый сайдинг. Он отлично имитирует натуральный кирпич, но стоит значительно дешевле, быстро монтируется. Внешний вид такого материала также может имитировать различные породы натурального камня. Он обладает высокими эксплуатационными характеристиками, служит до полувека, но только при условии грамотного монтажа. При установке панелей важно учитывать коэффициент линейного расширения. Ошибки при монтаже приводят к деформированию панелей при резких перепадах температур.

  Преимущества сайдинга:

Средний срок службы сайдинговых панелей при условии соблюдения условий эксплуатации составляет 50 лет. Специальное полимерное покрытие панелей обеспечивает их устойчивость к влаге и химическим воздействиям. Сайдинг устойчив к выгоранию, отделка из него десятки лет сохраняет изначальный внешний вид.

 Если вы ищете сайдинг в Нижнем Новгороде, обращайтесь в нашу компанию. Просто позвоните по нашим телефонам, и опытные специалисты помогут подобрать отделочный материал в соответствии с общим архитектурным замыслом.

 

rss