Новости

Главная Новости

Металлические фасадные кассеты: виды, отличия, монтаж, цены

Опубликовано: 16.10.2018

видео Металлические фасадные кассеты: виды, отличия, монтаж, цены

Монтаж вагонки видеоклип

Металлические фасадные кассеты попадают широкому кругу потребителю в округленной, угловой и ровной форме. Они выполняют роль отделки фасадов здания и могут изготавливаться из разных типов металла (черного и цветного).


Каньон - натуральный камень - камень для фасада

Виды используемых материалов

Композит; Алюминий; Оцинковка; Полированная сталь; Медь или латунь.

Отличия

Что влияет на ценообразование?

Фиксация. Установленные изделия на стеновые поверхности делят на открытый или закрытый тип. Фасады с кассетами закрытого типа выглядят более презентабельно, однако для этого требуется больше работ по сгибу листа. Толщина металла. Данный параметр обуславливает размер кассеты и составляет от 0,7 — 1,5мм. Размеры кассет. Ширина рулонного металла для создания изделия — 1250мм. Каталоги производителей могут быть представлены как в стандартных размерах, что снижает расходы, так и в уникальных параметрах (в от дельных случаях).

Внимание! при покупке маленьких кассет потенциальный потребитель потратит больше денег, так как над комплектацией проводилось больше работ по гибке.

Финишное покрытие. Его может составлять порошковая краска, нанесенная в термокамере или ПВХ покрытие, что предполагает разные цвета. Угловые кассеты. Их цен а выше фронтальных на 40-50%. Сюда же можно отнести примыкания вентфасада к окнам и дверям.

Монтаж

Подготовка. Замеры фасада, проектирование, составление плана работ. Каркас. Профилированная система для крепления металлокассет. Теплоизоляция. Установка минеральной ваты или пенопласта между панелями и фасадом. Крепежи. Саморезы на 10/16 мм соединяют фасад с облицовкой.

Компании

Всем, кто заинтересован купить металлические фасадные кассеты — цена металлоизделия может меняться, исходя из выбранного материала, бренда, размера и толщины метала. Для общего ознакомления с показателями стоимости, можно бегло осмотреть представленные ниже таблицы. А указанные ниже адреса и телефоны помогут осуществить желаемый заказ.

Фирма «Металл Энергия»

Стоимость фасадных кассет, изготовленных из металла, состтавитт сумму от 600 до 1400 рублей:

Кассеты Стоимость, руб.
Шлифованная и полированная нержавеющая сталь 980
Листовая медь или латунь 1100
Где искать: г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, дом 8 Звонить сюда: (495) 545-54-07 Более подробно: http://www.metall-energy.ru/

Фирма «СтройМатериал»

Металлические направляющие для сайдингов представлены в широком ассортименте на страницах «СтройМатериал». Отдельным пунктом стоит выделить сравнительные показатели, относительно цен продукции.

Кассеты Цена, руб.
Композитные панели Дибонд, Алюкобонд 1400
Оцинкованные металлокассеты 670
Где искать: г. Санкт-Петербург,5-й Верхний пер-к 19 Звонить сюда: + 7 (812) 309-00-16 Более подробно: http://stroy-metall.ru/fasadnye-kassety

 

rss