Новости

Главная Новости

Изготовление деревянных беседок в Москве и Подмосковье

Опубликовано: 16.10.2018

видео Изготовление деревянных беседок в Москве и Подмосковье

Самый прибыльный летний бизнес: строительство беседок

На дачном участке или в саду загородного дома самым уютным и привлекательным местом для уединения, неспешного разговора с другом или для сбора родных является беседка. Внутри нее, расположившись на лавочке можно замечательно провести время за чашечкой чая или почитать в тишине интересную книгу, а также полюбоваться живописной природой.



Садовые конструкции могут быть размещены как в глубине тенистого сада, так и на открытом пространстве и представлять собой малое архитектурное сооружение, украшающее местность. При этом форма сооружения будет зависеть не только от фантазии архитектора, но и имеющихся средств.

Правила размещения

Выбирая место для будущей постройки, следует учитывать следующее:


Рубленый дом, беседка, баня, усадьба из бревна под ключ. Строительная компания “Витязь Строй”.

размещение строения должно быть в самой уютной и зеленой зоне участка, скрытой от пыли, шума и посторонних глаз; идеально расположение рядом с естественным прудом или водоемом; отличный вариант — расположить ее среди плодовых или дикорастущих кустарников с красивым видом на садовые композиции или дорожки.

Особенности изготовления беседок из дерева

Строительство может выполняться из различных пород дерева, в зависимости от пожеланий и предпочтений заказчика. Для начала необходимо заложить фундамент, в идеале, его нужно делать из профилированного бруса лиственницы или дуба, забетонированного с помощью щебня и раствора. Как правило, для легких деревянных конструкций фундамент выполняется из бетонных или кирпичных столбов, установленных на небольшую глубину. Если же Вы собираетесь подойти к делу основательно, то следует прибегнуть к помощи специалистов, которые сделают расчет для выбора оптимального фундамента, после чего можно приступать к изготовлению.

Постройка подразумевает применение самых разнообразных материалов:

дерево — наиболее популярный материал, такие конструкции дешевле, а кроме того они просты в строительстве, в основном используются сосна или лиственница; металл, из которого создаются настоящие произведения искусства при помощи художественной ковки; кирпич; кирпич, камень, бетон; необычный вариант в виде «живой изгороди», когда стены оплетаются кустарниками и растениями.

Разновидности конструкции

Мы можем изготовить деревянную беседку для дачи на заказ, которая будет не только привлекать своим внешним видом, но и позволит комфортно проводить свое свободное время на лоне природы. Она может быть выполнана в следующих стилях:

Классический — отличается строгим дизайном. Выполняется такое сооружение на прямоугольном основании, крыша простая, без излишеств и декоративных дополнений. Восточный стиль — привлекает причудливыми и оригинальными формами, интересными и яркими орнаментами и самыми невероятными элементами декора. Данные строения могут быть выполнены из кирпича, камня, стекла или дерева. Довольно часто их разделяют на две зоны, путем установления дополнительных сидений, размещенных по периметру. Кроме того, японские домики оборудуются дверями-ширмами и другим атрибутами. Деревенский — предполагает изготовление беседки из дерева, выполненной в виде деревенского домика или хижины лесника, а также в виде сруба или избушки. Лесной стиль позволяет создать композицию в виде птичьего гнезда, выполненного из веток или же нечто, напоминающее домик отшельника.

В качестве декора можно использовать жалюзи на оконных проемах, яркие гардины или шторы, мозаичные зеркала, скульптуры, композиции из сухих цветов, напольные вазы и т.д.

Профессиональный подход от «А-ДОМА»

Современные беседки для загородных участков должны соответствовать не только определенным требованиям, но также и создаваться из качественного материала. Профессионализм сотрудников компании «А-ДОМА» сможет гарантировать клиентам:

Создание индивидуального проекта, с учетом особенностей ландшафта и пожеланий заказчика. Гармоничное сочетание разнообразных декоративных элементов и стилевых решений. Творческий подход и неординарные решения. Оперативное изготовление под заказ.

Главное в порыве создания оригинального строения и полета фантазии не забывать о чувстве меры, чтобы садовая беседка радовала глаз и располагала к комфортному отдыху.

 

rss