Новости

Главная Новости

Решетки для канализационных трапов из нержавейки AISI 304, AISI 316

Опубликовано: 15.10.2018

видео Решетки для канализационных трапов из нержавейки AISI 304, AISI 316

Производственные мощности ACO по производству продукции из нержавеющей стали

Ячеистая - изготавливается из нержавеющей стали толщиной 2 мм, 3 мм. Подойдут для трапов с выпуском ДУ100, ДУ150.


Трапы АСО из нержавеющей стали.mp4

Щелевая - Выполнена из нержавеющей полосы толщиной 4 мм. Есть варианты с антискользящим покрытием. (Обратите внимание, что есть возможность заказать изготовление решетки для трапа из стали другой толщины: от 3 до 12 мм.)

Перфорированная – из нержавеющей стали толщиной 3 мм. Решетки для трапов с выпуском Ду 150 мм и более оборудуются ребрами жесткости.

Тип нержавейки - аустенитная AISI 304 (не менее 7%, подходит для сварки, используется в основном на предприятиях пищевой промышленности) или AISI 316 (с содержанием титана и молибдена, не боится агрессивного химического влияния, в том числе и хлора).

При подборе водоприемных решеток необходимо учесть такие моменты:

расчетный (максимальный) сброс воды; уровень нагрузки на решетку (зависит от места установки и типа используемой техники); уровень загрязнения сточных вод (химически агрессивных или нет).

Компания Стандартпарк Урал с офисами продаж в Екатеринбурге, Перми, Челябинске и Тюмени предлагает купить решетки для сливных трапов из нержавейки от производителя Инокспарк для системы внутреннего водоотвода. Цены спрашивайте у наших менеджеров. Мы также предоставляем услуги проектирования. Обращайтесь!

 

rss