Новости

Главная Новости

Детские шкафы-купе

Опубликовано: 15.10.2018

видео Детские шкафы-купе

Икея,гостиные ,детские, шкафы-купе.Обзор,цены. Часть 1

Детская - одна из основных комнат в доме. Мы всегда стараемся придумать оригинальный дизайн, выбрать лучшую мебель и сделать помещение максимально комфортным и интересным для ребенка. При этом, важной частью интерьера станет шкаф-купе в детскую. В этой комнате всегда много разных вещей, которым необходимо место для хранения.



Почему лучше купить именно шкаф-купе

Детский шкаф-купе хорошо подойдет для одежды или постельного белья. В детскую комнату, рекомендуется выбирать шкаф-купе с интересным дизайном . Это может быть тематическая мебель (например, шкаф-купе «Русалочка») или просто яркие разноцветные изделия. Такая продукция будет не только функциональной, но и точно понравится Вашему малышу.


Шкафы-купе для детской комнаты. Мебель недорого!

Советуем обратить внимание на модульные наборы мебели для детей, в которые может входить не только шкаф-купе, но и кровать, навесные полки, письменный стол, шкафы, пеналы и антресоли. Мебельный набор, выполненный в едином стиле, будет смотреться гораздо интереснее и упростит задачу с подбором отдельных изделий.


Кухни, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие под заказ в Харькове

Немного о конструкции

Если Вы решили купить шкаф-купе в детскую, внимательно изучите фото товаров и выберите подходящую конструкцию . Детские шкафы-купе для одежды предполагают наличие нескольких отсеков: секция с полками, выдвижные ящики и место для верхней одежды.

Изготавливается такая продукция из ДСП или дерева и может дополняться стеклянными панелями. Различают следующие виды конструкции детских шкафов-купе: встроенный, полноценный корпусный и угловой. Преимуществом первой модели будет монолитность конструкции в помещении (не будет зазоров и щелей между шкафом и стенами).

Конструкция полноценного детского шкафа-купе предполагает крышу, дно и боковые стойкие, в то время, как в первой модели, корпусом служат планки. Вы сможете переместить его в любое место.

Угловые шкафы-купе решат проблемы с нестандартной планировкой комнаты.

Экономьте время и деньги, совершая покупки с «Golden Plaza»

Детский шкаф-купе, как и другую мебель, можно купить, не выходя из дома. Вам достаточно выбрать нужную комбинацию цветов и размеров, и оформить заказ на сайте интернет-магазина «Golden plaza». Обратите внимание на размеры изделия и материал, из которого оно изготовлены (рядом с каждой моделью есть описание и точные характеристики). Цены на детские шкафы-купе могут начинаться от 3000-4000 гривен.

 

rss