Новости

Главная Новости

Шпаклевка КНАУФ HP-FINISH. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Шпаклевка КНАУФ HP-FINISH. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Шпаклевка Кнауф HP финиш

Полное описание товара Шпаклевка КНАУФ HP-FINISH

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ ГИПСОВОЙ ШПАКЛЕВКИ КНАУФ HP-FINISH



Гипсовая финишная шпатлевка КНАУФ HP-FINISH используется в качестве материала для поверхностного шпаклевания потолков и стен внутри помещений с нормальной влажностью (в томчисле, в ванных и кухнях). Кроме этого, гипсовая шпатлевка КНАУФ применяется для поверхностного шпаклевания гипсокартонных листов, гипсовых и цементных штукатурок, бетонных поверхностей шпатлевочным слоем от 0,2 до 5 мм.


ХП Финиш

После проведения полного шпаклевания гипсовой шпатлевкой КНАУФ HP-FINISH поверхность готова под финишную отделку (краска или обои).

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОСНОВАНИЯДЛЯ РАБОТЫ С ГИПСОВОЙ ШПАТЛЕВКОЙ КНАУФ HP-FINISH

Бетонные, кирпичные основания.

СВОЙСТВА ГИПСОВОЙ ШПАТЛЕВКИ КНАУФ HP-FINISH


За что я люблю - "Штукатурку КНАУФ НР Старт" Закидываем штробы и Шпаклюем первый ровыняющий слой.

Состав не трескается и не дает усадки в процессе отвердевания; Короткие сроки высыхания на поверхности нанесенного шпатлевочного слоя позволяет уменьшить время на ремонт; Материал, из которого изготовлена шпатлевка КНАУФ, является экологически чистым благодаря использованию природных минералов (гипса) и не содержит вредных для здоровья человека веществ; Поверхность шпатлевка прочная; Расход гипсовой шпатлевки на 20% ниже, чем у полимерных шпаклевок; Смесь легко выводится на «ноль»; При высыхании шпатлевочный слой не пылит; Большой диапазон слоя (от 0,2 до 5 мм); Большое открытое время работы (90 – 100 минут).

Купить гипсовую шпаклевку можно в нашей сети строительных магазинов или заказать через наш интернет-магазин.

 

rss