Новости

Главная Новости

Стеклянные стеллажи и полки

Опубликовано: 14.10.2018

видео Стеклянные стеллажи и полки

стеллаж стеклянные полки

Сегодня все более популярным материалом для создания декоративных вещиц становится стекло. Его визуальная невесомость привлекает любителей незагроможденных пространств и изысканных интерьеров. К плавности и неброскости стремятся и такие практичные элементы обстановки, как полки и стеллажи. Стеклянные полки либо стеклянные стеллажи можно увидеть везде: людные магазины, элитные лавчонки, уютные гостиные, ванные комнаты. Казалось бы, дома еще ладно, тут как-то можно уследить, но в таких общественных местах, как супермаркеты? Одно неловкое движение – и полка разлетелась на кусочки. Встает вопрос целесообразности и безопасности. Но оказывается, проблема хрупкости стекла уже неактуальна. Современные методы позволяют изготавливать суперпрочный материал с отменными качественными характеристиками. Производство закаленного стекла дало зеленый свет распространению стеклянных полок и стеллажей.



Характеристики стеклянных полок и стеллажей от ЮБК

Мы предлагаем купить стеклянные полки из закаленного 10-миллиметрового либо же многослойного стекла (триплекс) с такой структурой последнего: 5 мм + 5 мм. Первая позиция (10 мм) идет в прозрачном, матовом или тонированном варианте. Оттенки тонирования выбираются из таблицы цветов RAL. Многослойное стекло (триплекс), кроме желаемого цвета, может быть еще и декорировано специально созданным рисунком. Технология оформления заключается в следующем: слои стекла склеиваются при высокой температуре либо цветной либо разрисованной пленкой.


Как сделать светящие стеклянные полки

Вешаются стеклянные полки и стеллажи с помощью прочного алюминиевого профиля или точечного крепления.

Подсветка стеклянных полок и стеллажей

Решив купить стеклянные стеллажи, обсудите с нашими специалистами еще один момент – дополнительное оформление светодиодной (LED) подсветкой. Система встраивается внутрь основания, следовательно это нужно делать во время монтажа всей конструкции. Предлагаемая опция позволяет выделить определенную зону, например, товар в торговом центре, или подсветить ассортимент на полках, придав его виду особого шика, блеска, респектабельности. Купить стеклянные стеллажи со светодиодной подсветкой – это позаботиться об особой атмосфере в обустраиваемом помещение.

Свет способен подчеркнуть достоинства выделяемого объекта, показать его в ином, более выгодном свете. Можно использовать данную возможность и заказать стеклянные полки и стеллажи с небольшими вмонтированными источниками света. Игра теней и отблесков создаст воистину театральное зрелище. Вы любите играть? Поиграйте с оформлением полок в вашем доме. С помощью мягкого освещения создайте волшебную атмосферу во время вечернего отдыха. Купить стеклянные полки, оборудованные LED подсветкой, – значит привнести в обыденную ауру своего дома ощущение новизны и очарования.

Стеклянные полки и стеллажи от компании ЮБК убедят в прочности легкого и оригинальности повседневного.

 

 

rss