Новости

Главная Новости

3D графика: Киев. Цены и стоимость создания

Опубликовано: 14.10.2018

видео 3D графика: Киев. Цены и стоимость создания

3D ГРАФИКА ЭТО КРУТО!!!

3D графика – это трехмерное, объемное графическое изображение, созданное с помощью компьютерных технологий. Разработка требует наличия не только профессионального оборудования, но и знаний квалифицированного специалиста, который отлично ориентируется в новинках программного обеспечения.


VloG ITalent || Киев || 1-е Место || 3D графика ||

Трехмерное моделирование активно используется в науке, промышленности (например, для визуализации работы механизмов), архитектуре (в разработке экстерьера и интерьера), компьютерных играх, рекламе, кино, телевидении и даже печатной продукции.

3Д графика – это новое, свежее и эффективное решение, созданное по последнему слову техники. Любая картинка / предмет становится более привлекательным, поскольку выглядит реалистично, интересно и правдоподобно. Именно потому она так активно используется в рекламной и дизайнерской индустрии. Тут возможности намного шире, нежели достижения обычной фото / видеосъемки, поскольку можно визуализировать любые, даже самые сложные технологические процессы, создать несуществующих персонажей, объекты или явления.


День города Киева 2012. Киеву - 1530 лет. 3D графика.mp4

Создание 3D графики подразумевает предварительную работу с дизайнером, который занимается заготовкой моделей. В этой работе используются программы: 3D Max, CINEMA 4D. Следующий этап – текстурирование (наложение заготовленной текстуры на объект, придание ему определенных свойств). После этого осуществляется финальная доработка графического материала и вывод изображения в нужном формате.

Пример нашей работы

Учитывая сложность технологических работ, а также временные затраты, цены на подобные услуги могут радикально отличаться. Но результат того стоит, потому что лучше один раз показать, нежели по сто раз рассказывать. Ведь именно объемная трехмерная модель даст наиболее полное представление об объекте, обратив внимание даже на мельчайшие детали и компоненты. Особенно это актуально в рекламе и бизнес-сфере, т.к. Ваш клиент или партнер сможет реально оценить предложение, увидеть продукт, понять технологию еще до начала непосредственного процесса.

В соответствии с Вашими запросами мы можем создать качественный продукт, применение которого практически не ограничено.

Для понимания Ваших задач и приоритетов мы предлагаем заполнить бриф , где необходимо указать цель проекта, и какой именно должна быть 3D графика. Стоимость и другие нюансы Вы всегда можете обсудить с нашим менеджером.

 

rss