Новости

Главная Новости

Изготовление пластиковых крышек и заглушек на заказ для профиля светодиодных лент

Опубликовано: 14.10.2018

видео Изготовление пластиковых крышек и заглушек на заказ для профиля светодиодных лент

Как самому обклеить пороги на автомобиле

Крышка торцевая для профиля АВД-2711, АВД-3230, АВД-4295


КАК ПОВЕСИТЬ ШКАФ БЕЗ ЗАЗОРА

Добро пожаловать на официальный сайт предприятия «СПБПЛАСТ» одного из крупнейших производителей пластиковых крышек и заглушек на заказ. Завод начал работать в 2009 году в Санкт-Петербурге. За девять лет компания стала лидером в литье пластмассовых заглушек различного назначения и размеров с окраской по шкале RAL, а также брендированием под определенного Клиента. Мы производим изделия из пластика на заказ общестроительного назначения, сложной конфигурации и размером до 250 мм и весом до 320 грамм по индивидуальным чертежам Заказчика.

Литье пластмасс под давлением осуществляется на высокотехнологичных термопластавтоматах 2017 года выпуска.

Мы не ограничиваемся выполнением поставленной задачи, а развиваем долгосрочные отношения, мы заинтересованы в длительном сотрудничестве. Коммерческий успех нового продукта Клиента – выгоден для нас, чтобы продолжить сотрудничество после запуска пробной серии.

В наличие есть стандартная крышка пластиковая торцевая для светодиодных светильников с профилем АВД-2711 или АВД-3230 , АВД-4295, ее можно купить партией от 1000 штук, на ней отсутствуют логотипы и маркировки.

 

крышка пластиковая торцевая для светодиодных светильников с профилем АВД-2711 или АВД-3230 , АВД-4295

ООО СПБПЛСТ отливает детали из пластмассы по чертежам или техническому заданию. Наша ориентированность на потребности Заказчика дает возможность учитывать пожелания  при проектировании. Мы готовим конструкторскую документацию с соблюдением ТЗ и изготавливаем изделия из пластика в точном соответствии с ней. В результате Покупатель приобретает эксклюзивный продукт в максимально короткие сроки. Наш литейный завод всегда выполняет взятые на себя обязательства и соблюдая авторские права на пластиковые изделия.

Рис. Крышка пластиковая торцевая для светодиодных светильников с профилем АВД-2711 или АВД-3230 , АВД-4295

Отливки упаковываются в гофрокороба для сохранности при перевозке дополнительно обматываются пленкой, для корпусов РЭА мы используем защитные пакетики, каждая коробка промаркирована.

Мы оперативно доставляется во все регионы России, с нами сотрудничают фирмы от Калининграда до Сахалина.

 

rss