Новости

Главная Новости

Купить швеллер в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить швеллер в Нижнем Новгороде

Металлопрокат в м-не Стройбат 2

Металлопрокат, незаменимый компонент в организации каркаса зданий называется швеллер стальной или металлический. Мы предлагаем купить швеллер в Нижнем Новгороде ознакомившись с самыми выгодными расценками у нас на сайте. Где вы сможете заказать и доставку, осуществимую в любое удобное для вас время.



Сферы использования

Швеллер стальной сегодня популярен в различных отраслях человеческой деятельности, но к самым востребованным из них стоит отнести:

строительство, где без него не обходится ни одно перекрытие в многоэтажной постройке, ни организация прочной кровли, ни каркас одноэтажного здания, ни один мост и тому подобное, тяжелое машиностроение, где швеллер стальной — обязательная деталь любой металлоконструкции, систем, испытывающих осевые усилия и изгибающие нагрузки, и иных отраслях.

Видовой диапазон стального швеллера

Данный тип металлопроката популярен и имеет несколько разновидностей:


Термофургон сэндвич 50 мм усиленный вариант.

горячекатаный, гнутый, низколегированный

«Композит Групп» предлагает поставки горячекатаной разновидности, соответствующей нормам ГОСТа 8240-97. Ее производят путем прокатки нагретой до заданной температуры полосыметаллопроката посредством сортового оборудования, придающего заготовке заданную форму.


Лучшая Европлатформа Газель Процесс удлинения и изготовления сдвижная крыша боковая штора на роликах

По форме различают:

П-образные, грани которых располагаются параллельно и П-образная форма поперечного сечения, У-образные, отличаются тем, что внутренние грани располагаются под углом.

Наши предложения

Модификационный ряд многообразен, но можно выделить и наиболее востребованные разновидности, к примеру, швеллер:

№8 создан для разгрузки напряженных отрезков стройсоединений и облегчает всю конструкцию. Он используется при создании элементов жесткости в монолите, №10 при организации строений каркасного типа и организации междуэтажных пролетов, №14 для создания жестких армирующих элементов. К примеру, сборка ж/д и автоплатформ, №16 обладает самым выгодным размером диаметра в креплении и фиксации многотоннажного груза, особенно при возможном воздействии экстремальных условий. Поэтому его чаще всего используют в мостостроении, при организации опор из металла и колонн, укрепления кровель, №20 — самый прочный, но и тяжелый. Поэтому его используют в тяжелом машиностроении. А также в качестве прочного, устойчивого на излом/скручивание и износостойкого армирующего элемента при возведении прочных и долговечных транспортных мостов и сложного армирования тяжелых высотных строений, как и обширных кровельных систем, обладающих значительным весом.

Демократичность цен и комфортность доставки

Компания «Композит Групп» предлагает уникально выгодные приобретения . Сегодня цена на швеллер у нас самая демократичная на территории Нижнего Новгорода. А доставка самая быстрая и комфортная. Для сотрудничества с нами достаточно позвонить по тел. +7-831-410-16-01 и оговорить все интересующие вас моменты с нашими предупредительно вежливыми менеджерами.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

 

rss