Новости

Главная Новости

Нестандартное решение для освещения

Опубликовано: 13.10.2018

видео Нестандартное  решение для освещения

Освещение мастерской или гаража . Светодиодные панели или Прожектора. Что выбрать?

Фонарями для уличного освещения сейчас никого не удивишь. Они стали немаловажной частью жизни людей. Тяжело представить, что когда-то в далеком прошлом, улицы не освещались, вызывая дискомфорт и тревогу прохожих.



Неизменный спрос и глобальное применение светильников для уличного освещения обусловлен непрерывным совершенствованием технической оснастки фонарей и созданием разнообразных моделей, подходящих под ландшафт любой местности. Наиболее ярким и заметным достижением в области светотехники стали уличные фонари на светодиодах . Еще совсем недавно яркости светодиодов не хватало на достаточное освещение темных улиц, аллей и дорог, но новейшие разработки позволили прекрасно справиться с поставленной задачей.


Решения освещения

Известность уличным фонарям на светодиодах приносят неоспоримые преимущества, которыми обладает светодиодное освещение. Во-первых, светодиодное освещение экономически выгодно, благодаря значительному снижению потребляемой энергии. Энергосберегающие уличные светильники прослужат на порядок дольше, чем традиционные прожекторы. Также осветительные установки заметно меньше нагреваются. Огромный выбор применяемых светодиодов позволяет получить оптимальные параметры светового излучения. Все вышеуказанные плюсы позволяют повсеместно и без особых ограничений использовать светодиодные уличные фонари.


Электричество своими руками. Нестандартные решения // FORUMHOUSE

Энергосберегающие уличные светильники находят применение не только для освещения определенной территории, но и для декоративных и узкоспециальных целей, например, для садово-паркового или в архитектурного освещения. Уличный фонарь для садово-паркового освещения несколько отличается. По сравнению с фонарями для освещения магистралей такие светильники обладают заметно меньшей мощностью, гораздо более компактными параметрами и огромным выбором оформления. Перед тем, как установить уличные фонари на светодиодах стоит учесть несколько факторов: степень освещенности, ландшафтный дизайн и другие.

Несмотря на то, что стоимость осветительной установки на светодиодах заметно выше, она все-таки пользуется завидной популярностью среди прочих видов освещения из-за своего явного превосходства перед галогенными и люминесцентными источниками света.

 

rss