Новости

Главная Новости

Уничтожение грызунов (дератизация)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Уничтожение грызунов (дератизация)

Уничтожение грызунов

«Спектр» гарантирует: 100% результат Безопасные средства Никакой эвакуации и перестановки мебели



Грызуны - известные разносчики самых опасных заболеваний. Испокон веков они селились рядом с людьми, чума в Средние века началась именно из-за засилья крыс и мышей. Они быстро размножаются, уничтожают продовольственные запасы и грызут все, что даже отдаленно кажется им съедобным. Комплекс мер по уничтожению грызунов называется дератизацией.


Пресс машина. Уничтожение крыс

Разновидности грызунов вредителей

Млекопитающие, которых относят к вредителям, в живой природе представлены обширно. Это грызуны, имеющие острые резцы, которыми прогрызть они могут все, что угодно. Рядом с человеком обычно обитают:


Уничтожение крыс из пневматической винтовки.

Домовые мыши и крысы селятся в подвалах зданий, заводятся в магазинах и на производственных предприятиях. Они соседствуют с постояльцами гостиниц, а заодно могут забежать в квартиру на первом этаже в многоквартирном доме. Полевые мыши живут в норках в земле и отправляются портить урожай, когда приходит время.

Цены на уничтожение грызунов

Помещение Цена
Коттедж, загородный дом от 2500 руб.
Для организаций, предприятий от 1900 руб.

*Уточняйте стоимость по телефону у нашего специалиста.

Уничтожение грызунов в помещении

Вывести грызунов сложно, где бы они не поселились. Вредители достаточно умны и хитры, чтобы обходить приманки и ловушки. И очень живучи — не всякий яд их возьмет. Зачастую единственным эффективным методом борьбы становится дератизация грызунов профессионалами.

Уничтожение грызунов в домах и коттеджах

Люди, в домах которых заводятся мыши и крысы, обычно пытаются их вывести следующими способами:

Проводят травлю опасными ядами, которые вредны не только для грызунов, но и для человека и его домашних животных. Устанавливают ловушки даже тогда, когда ясно, что и мышам, кажется, известна поговорка про бесплатный сыр. Заводят кошек.

И только тогда, когда понимают, что яды не действуют, ловушки не работают, а кошки с мышами только играются, как в известном мультфильме, обращаются к профессиональным дератизаторам.

Уничтожение на производстве и в отелях

Магазины, отели, производство — лакомые места для грызунов. В складах магазинов им особенно нравится жить. Всегда есть, чем перекусить. Да и в гостиницах всегда найдется пища. А то, что постоялицы и уборщицы визжат, увидев голый хвост — это для них не беда.

Здесь также расставляются ловушки, которые обычно не помогают даже уменьшить количество крыс или мышей в здании. Используются сильные яды, способные нанести непоправимый вред здоровью людей и других животных. А кошки, их естественные враги, которых и одомашнили только ради поимки мышей, не справляются со своей задачей в промышленных масштабах. Крысы и мыши плодятся гораздо быстрее.

Способы профессиональной травли

Профессионалы травят быстро и качественно, заодно подсказывая, как обезопасить себя от появления мышей или крыс в последствии. Специалистами подбираются средства, которые эффективно уничтожают вредителей, проводятся комплекс мер по уничтожению грызунов. Дератизаторы не сокращают популяцию, они помогают избавляться.

Когда паразиты заводятся дома или в подвалах магазина, с ними нужно начинать бороться немедленно. Справиться с ними могут сотрудники компании "Спектр", одним из направлений которой является дератизация.

Помещение будет очищено от вредителей в кратчайшие сроки и по доступным ценам. Тогда, когда другие компании накручивают цены, "Спектр" не разменивается на такие мелочи и просто помогает избавиться от грызунов навсегда.

Компания работает по Москве и Московской области. Чтобы заказать дератизацию, достаточно просто позвонить по контактному номеру. Специалисты оперативно выедут на место и расправятся с хвостатыми паразитами. Спасены будут как продукты, так и жизни людей: переносчиков болезней страшней грызунов в живой природе не существует.

Другие услуги:

Уничтожение крыс

Уничтожение мышей

Уничтожение кротов

 

rss