Новости

Главная Новости

Тайна воды - воздействие на структуру воды

Опубликовано: 11.10.2018

видео Тайна воды - воздействие на структуру воды

СВЯТАЯ ВОДА (фильм "Великая тайна воды")

Привет!

Работа над новыми умными видео идет полным ходом. Ко мне даже присоединились несколько хороших людей, которые помогают отбирать, переводить и озвучивать новые видеоролики. Спасибо им большое за это. Скоро видео будет еще больше, и оно будет еще интереснее!



А пока, ответьте мне на такой вопрос — что вы знаете о такой простой и повседневной вещи, как вода? 

Ну… Мы ее пьем, она очень важна. Еще, вроде как, наше тело на сколько-то там много процентов состоит из воды, да и не только наше тело, тело моего хомяка вон тоже… и апельсин…

Все? А вот это вы знали?


Мысли и вода. Масару Эмото вода. Как мысли влияют на воду

 

Впечатляет, не правда ли? Что касается меня, скажу, что не очень верится, что такие реакции были на слово «любовь» или «спасибо». Но надо же киношку приукрасить, правильно? :) 

Но в целом, научно доказано, что структурные параметры воды являются важной характеристикой, определяющей ее положительное или отрицательное влияние на человека. На структурно-информационные свойства чистой воды и различных водных систем влияют: фазовые переходы воды (нагревание, замерзание, таяние воды), температура, давление, длительный контакт с поверхностью нерастворимых в воде материалов, примеси, направленное механическое воздействие, контакт воды и ее паров с веществами в паро- и газообразном состоянии, акустические и вибрационные поля, электрические, магнитные, электромагнитные и торсионные поля, воздействие биополей различных живых объектов, а также астрогелиогеофизические факторы.  



И еще, помните, Святая вода? Что вы об этом думаете? — Добро пожаловать на обсуждение!

P.S. Осуществите направленное механическое воздействие пальцем верхней конечности на кнопку указательного устройства ввода с двумя степенями свободы (мыши), которое управляет ее виртуальной проекцией — курсором, отображаемый на экране интерфейса системы «человек — аппаратура — человек», преобразовывающего цифровую и (или) аналоговую информацию в видеоизображение, и подшишитесь на RSS-ленту Умного Видео !

UPD. В связи с наличием множества негативных комментариев, прошу читателей заметить, что Эксперимент  Эмото Масару (как он показан в ролике) не является 100% научным фактом. Однако, он является одной из самых интересных попыток доказать «память воды» (доказавший это получит премию в миллион долларов, пока никто не доказал). Его исследования получили как поддержку, так и критику со стороны ученых. Подробнее смотрим тут -  http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмото,_Масару   и тут -  http://ru.wikipedia.org/wiki/Структурированная_вода.  

Спасибо читателям за конструктивную критику! 

 

rss