Новости

Главная Новости

Напольная пробка Maestro Rondo 11 в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

Коллекция пробковых полов Maestro Rondo 11 — это частичка природы в вашем доме. Простой, но эстетичный дизайн позволяет выбирать такие полы практически для любых интерьеров. Покрытие органично сочетается с другими природными материалами и поддерживает уютную и теплую атмосферу.

Кроме идеального внешнего вида, пробка обладает массой преимуществ. Это долговечное покрытие, выдерживающее большие нагрузки. В отличие от паркета или линолеума, пробка не деформируется от тяжелой мебели и быстро восстанавливает свою первоначальную форму. Полы подходят для любых помещений, поскольку за ними предельно просто ухаживать.


Как выбрать пробковое покрытие. Обзор пробки Maestro - коллекция Rondo

Обладая удивительной структурой, пробковое покрытие Maestro Rondo 11 положительно влияет на опорно-двигательную систему, снижает напряжение в спине и ногах. Ходьба босиком доставляет непередаваемое ощущение комфорта. Шумоизоляционные свойства позволяют создавать расслабляющую и спокойную атмосферу в любых помещениях. Пробка — экологичный, чистый и натуральный материал, который можно использовать даже в детских комнатах. Поскольку такой пол не боится влаги и не подвержен гниению, он отлично подходит для отделки лоджий, балконов и кухонь.

Преимущества: замковая система CORKLOC и финишная обработка лаком, гармонично сочетающая в себе современные технологии Corktech и уникальные свойства натуральной пробки.

 

rss