Новости

Главная Новости

Котел пищеварочный КЭ-250 электрический Проммаш, Саратов – купить в Москве по лучшей цене электрокотел

Опубликовано: 05.10.2018

Электрокотел КЭ-250 Проммаш (Саратов) предназначен для постоянного использования на пищевых предприятиях разной мощности. Он используется для подогрева большого количества воды, приготовления супов, каш, гарниров, других блюд. Пища готовится равномерно и не подгорает, а сам котел не занимает много места.

Котел пищеварочный КЭ-250 от Проммаш пользуется спросом на российском рынке благодаря доступной цене, надежной сборке, использованию качественных материалов. Модель обладает такими особенностями:

Оборудование оснащено паровой рубашкой, благодаря которой и производится нагрев или охлаждение пищи. Теплоагент подается между двойными стенками и не вступает в контакт с продуктом, что позволяет сохранить все его свойства. Корпус выполнен из нержавеющей стали высокого качества. Материал считается оптимальным для пищевой промышленности, так как его свойства соответствуют нормативным требованиям. Он не окисляется под действием влаги, не поддается деформации под действием температур, легко моется. Прямоугольная емкость котла КЭ-250 вместительная и практичная в использовании. Спереди размещен специальный кран для слива готового продукта. Он размещен на таком уровне, чтобы в котле ничего не осталось, и его можно было тщательно помыть. Панель управления простая в использовании и не вызовет сложностей даже у новичков. С ее помощью устанавливаются рыжими готовки для конкретного блюда, подбирается программа работы. Температурный диапазон электрокотла – от 20 до 95 градусов.

Купить котел пищеварочный Проммаш КЭ-250 для ресторана, столовой, кафе, общепита и производственных кухонь в Москве по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Стоимость доставки на предприятие общественного питания предварительно уточняется у менеджера магазина.

 

rss