Новости

Главная Новости

Купить автоклав в беларуси

Опубликовано: 05.10.2018

видео купить автоклав в беларуси

Домашний автоклав Белорусский, характеристики, принцип работы и т.д.

Автоклав Новогрудский. Производитель Белорусь.

Предназначен для консервирования продуктов в стеклянные банки объемом 0.5 и 1.0 л. в домашних условиях.



Технические характеристики:

Вместимость установки, л. не менее - 30

Рабочее давление, МПа - от 0,4 до 0,45

Температура стерилизации, °С - 113. 120

Масса установки, кг, не более - 20

Габаритные размеры, мм, не более - D300x650

Установленный срок службы установки, лет (с заменой резинотехнических изделий и восстановлением лакокрасочного покрытия), не менее - 15


Автоклав цена

Давление открытия клапана предохранительного, МПа - 0,5 (+0,05)

Давление закрытия клапана предохранительного, МПа - 0,45 (+0,05).

Комплектация: манометр, предохранительный клапан.

Рекомендуемые рецепты приготовлениятушенки в автоклаве :

«Курица в собственном соку»


#04 - Белорусский автоклав, справедливый обзор | характеристики, принцип работы

Курицу разделать на порционные куски, размером примерно 40x60мм (или произвольно), промыть под проточной водой, отжать, поместить в емкость, посолить, выдержать 10-15 мин. На дно 1л. банки положить 3-4 шт. черного перца, 1 пгг. душистого перца, сложить плотно просоленные порционные куски в банку (1 см. от верха!), закатать. Стерилизовать 90 мин при давлении 0,45 мПа.

Также можно приготовить другое мясо: свинину, говядину, крольчатину, баранину.

«Рыба натуральная»

Хорошо подойдет речная мелочь или другая (речная, морская) рыба. Потрошеную рыбу без головы, плавников, хвоста промыть. Маленькую - целиком, побольше разделить на куски, сложить в емкость, посолить, выдержать 5-10 мин. На дно 0.5л. банки положить 2-3 шт. черного перца, сложить плотно рыбу (1см. от верха банки!), закатать. Стерилизовать 60 мин. при давлении 0,45 мПа.

« Рыба с овощами»

1кг. лука,1 кг. моркови, 2 кг. помидор, 400 г. растительного масла, 200г. сахара, 3 ст.л. соли, 2 кг. рыбы.

Овощи вымыть, лук, помидоры мелко нашинковать, морковь

на крупную терку, потрошеную рыбу без головы, хвоста и плавников разделать порционно. Все компоненты сложить в емкость, перемешать с солью, сахаром, растительным маслом ( если рыба жирная, растительного масла можно брать в меньшем количестве), выдержать 15 мин. На дно 0.5л.банки положить 2-3 шт. черного перца, сложить плотно рыбу с овощами (I см от верха банки!), закатать. Стерилизовать 60 мин. при давлении 0.45 мПа (если у рыбы нет крупных костей, то время стерилизации можно сократить до 45 мин. при том же рабочем давлении)

«Печеночный паштет»

2 кг. мяса (говядина или нежирная свинина), 1.3 кг. печени, 2 кг. сала, 6 шт.яиц, 600г. лука, 3 ст.л. соли. Все компоненты перекрутить на мясорубку, добавить яйца, перемешать, выдержать 10-15 мин .Разложить плотно в 0.5 л. банки (1 см. от верха банки!), закатать. Стерилизовать 120 мин. при давле0.45 мНа.

Автоклав домашний Беларусь

Автоклав для консервирования предлагает купить Краснодарский завод производитель Автоклава для консервирования мяса и овощей. Автоклав электрический, Автоклав стерилизатор, Автоклав газовый оптом и в Розницу у прямого дилера завода домашних автоклавов интернет магазина «Дамасия Эквож» через торговый дом Агросервис-опт по самым низким ценам в России

Мы предлагаем очень полезный и быстрый способ изготовления мясной тушенки по ТУ в домашних условиях, и рекомендуем всем любителям вкусной еды купить автоклав газовый и автоклав электрический по ценам 2013 года по акции.

Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования тушенки г. Москва. Филиалы по России. Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пятигорск Новороссийск, Волгоград, Армавир и другие города России, Украины и Белоруссии и Казахстана !

Вся продукция Краснодарского и Санкт Петербургского завода по производству домашних автоклавов для консервирования, автоклав для приготовления консерв, соковарка, мялка для фруктов, пресс для винограда, доильный аппарат, самогонный аппарат, коптильня для дома, мангал для дачи, Автоклав для консервирования вы можете купить у прямого дилера в интернет магазине «Дамасия Эквож» из первых рук по цене завода изготовителя.

Доставку автоклава для домашнего консервирования производим только через транспортные компании Деловые линии и Автотрейдинг в любой город России и страны СНГ.

Купленные автоклавы доставим до транспортной компании совершенно Бесплатно !

Акция на всю продукцию Краснодарского завода производителя автоклавов для консервирования.

Всем кто хочет купить автоклав для консервирования скидка 8 %. Акция действует до 1 мая 2014 года Спешите !

Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения автоклава для консервирования по всей России. Мы представляем все заводы России, Украины, Белоруссии и Китая по производству домашнего автоклава для консервирования продуктов.

Всем бюджетным организациям и пенсионерам автоклав домашний отпускается по самой низкой цене.

Автоклав для домашнего консервирования это умный и полезный подарок ему будет рада любая хозяйка.

Рецепты для приготовления консервных изделий смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам).

автоклав для домашнего консервирования купить

Прямой Дилер Заводов России, Белоруссии и Украины по производству товаров для подсобного хозяйства предлагает. автоклав газовый и автоклав электрический для консервирования продуктов, Мялка для винограда, Мялка яблокорезка, Измельчитель фруктов и овощей, измельчитель зерна, Пресс для отжима винограда, Электросушилка для овощей и фруктов, Доильный аппарат Доюшка, Доильный аппарат Буренка, Пушки тепловые, Измельчитель зерна, и кормов, Соковарок, Мантоварок Российского производства с доставкой по всей России! Центральный склад г. Москва, а так же в филиалах г. Мытищи, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь.

Более 20 тыс. складов получения грузов по всей России.

Акция! Всем купившим нашу продукцию до 8 марта 2014 г, Подарок!

Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда!

Отправляем грузы через транспортные компании. Деловые линии, Автотрейдинг, Желдор, ПЭК, в любой город России.

Стоимость доставки всего 350 рублей!

Это удобно и доступно.

Все грузы застрахованы.

Перечень оборудования и приборов для ведения домашнего хозяйства.

Автоклав газовый Модель АГ 04, Автоклав газовый Модель АГ 01, Автоклав электрический Модель АЭ 1, Автоклав электрический Модель АЭ 5, Доильный аппарат Доюшка, Доильный аппарат Буренка, Мялка для винограда ВМ 03 «Ягодка Нерж», Пресс для отжима винограда «Муромец П», Электросушилка «Суховей», Зернодробилка ТермМикс. Зернодробилка ИКБ «Вихрь», Роторный измельчитель зерна «Greentechs», Измельчитель зерна «ХРЮША», Мантоварка «КАТУНЬ»

 

rss