Новости

Главная Новости

Торговая фирма «Адели»: Рыхлители и картофелекопатели

Опубликовано: 04.10.2018

Фото Артикул Наименование На складе Цена, руб 31152 Культиватор-картофелекопатель "Торнадо" АКЦИЯ!!!

Самая трудоемкая операция на приусадебном участке - это копка картофеля. На основе прекрасно себя зарекомендовавшего культиватора «Торнадо», разработан культиватор-картофелекопатель "Торнадо". Полевые испытания показали, что этот инструмент облегчает и ускоряет данную операцию. 

Принцип работы таков: инструмент ставим вертикально вниз на земельный участок параллельно гряде и поворачиваем вокруг оси - вворачиваем зубья инструмента в почву под картофельный куст, выкидывая клубни наружу.

600,00 38418 Лопата-чудо рыхлитель "Крот-М" 42см 10600

Этот уникальный садовый инструмент позволяет при очень небольших нагрузках на руки и спину, качественно, без переворота пласта земли, разрыхлить почву на глубину до 250 мм. Cадово-огородный рыхлитель «Крот» значительно облегчает весенне-осеннюю перекопку садового участка при существенном увеличении производительности по сравнению с традиционной перекопкой штыковой лопатой.

Ширина вскопанной полосы  420мм

- 875,00 38419 Лопата-чудо рыхлитель "Крот-С" 48см 11483

 Этот уникальный садовый инструмент позволяет при очень небольших нагрузках на руки и спину, качественно, без переворота пласта земли, разрыхлить почву на глубину до 250 мм.  Cадово-огородный рыхлитель «Крот» значительно облегчает весенне-осеннюю перекопку садового участка при существенном увеличении производительности по сравнению с традиционной перекопкой штыковой лопатой.

Ширина вскопанной полосы  480мм

- 963,00 38420 Лопата-чудо рыхлитель "Крот-Б" 55см

Этот уникальный садовый инструмент позволяет при очень небольших нагрузках на руки и спину, качественно, без переворота пласта земли, разрыхлить почву на глубину до 250 мм. Cадово-огородный рыхлитель «Крот» значительно облегчает весенне-осеннюю перекопку садового участка при существенном увеличении производительности по сравнению с традиционной перекопкой штыковой лопатой.

Ширина вскопанной полосы 55 0мм

1 050,00 42638 Лопата-чудо "СУПЕР-ЗЕМЛЕКОП-7" (2 ручки, 7 зуб., шир. копки 550мм)

Эта модель универсальны: её можно использовать людям как с правой, так и с левой опорной ногой.

Рама рыхлителя выполнена V-образной формы, что позволяет при копке разделять выкапываемый ком земли на две части, и это значительно облегчает процесс копания и рыхления.

Изделие два в одном. Рыхлитель выполнен съемным, что позволяет использовать данное изделие еще и как картофелекопалку в осенний период года.

1 019,00 42643 Лопата-чудо "СУПЕР-ЗЕМЛЕКОП-8" (2 ручки, 8 зуб., шир. копки 620мм)

Землекоп предназначен для перекопки земли с одновременным ее рыхлением и удалением сорняков. Рыхлитель позволяет избежать прогрессивного размножения сорняков за счет того, что их стебли не разрубаются. Оставляет за собой качественно перекопанную полосу глубиной 25 см. Он значительно облегчает труд садовода при существенном увеличении производительности по сравнению с обычной штыковой лопатой – до двух соток вскопанной земли в час. Ком земли, поднимаемый вилами, продавливается сквозь зубья основания и опускается уже в разрыхленном виде на то же место, с которого его приподняли. Удобная и современная конструкция Землекопа значительно облегчает работу и снижает нагрузку на спину и плечи. Землекоп-рыхлитель способен перевернуть представление об изнурительной обработке почвы! Работа в саду – легко и с удовольствием!

Особенности:

для перекопки земли; для рыхления совместно с копанием; для качественного удаления сорняков; снижает нагрузку на спину и руки; увеличивает производительность перекопки до 2-х соток вскопанной земли в час 1 099,00 42654 Лопата-чудо "ЗЕМЛЕКОП-5" (1 ручка, 5 зуб., шир. копки 420мм)

Землекоп предназначен для перекопки земли с одновременным ее рыхлением и удалением сорняков. Рыхлитель позволяет избежать прогрессивного размножения сорняков за счет того, что их стебли не разрубаются. Оставляет за собой качественно перекопанную полосу глубиной 25 см. Он значительно облегчает труд садовода при существенном увеличении производительности по сравнению с обычной штыковой лопатой – до двух соток вскопанной земли в час.

Ком земли, поднимаемый вилами, продавливается сквозь зубья основания и опускается уже в разрыхленном виде на то же место, с которого его приподняли. Удобная и современная конструкция Землекопа значительно облегчает работу и снижает нагрузку на спину и плечи.

Землекоп-рыхлитель способен перевернуть представление об изнурительной обработке почвы! Работа в саду – легко и с удовольствием!

840,00 48130 Картофелекопалка садово-огородная "УРОЖАЙ" АКЦИЯ!!!

Это устройство представляет собой простое приспособление, имеющее в своем составе:

-специальные вилы, выполненные из инструментальной стали, зубья которых расположены чаще, чем у обычных;

-педаль, прикрепленную к вилам с помощью шарнирного соединения, которая одновременно служит и рычагом.

Картофелекопалка «Урожай» имеет достаточно широкий спектр применения. При помощи ее можно:

выкопать урожай таких корнеплодов, как картофель, свекла, морковь;

вскопать по осени или весной грядки;

взрыхлить почву.

Но главное, что это устройство превращает работу на грядках в легкое и приятное занятие!

ВАЖНО: черенок в комплект не входит!

670,00

 

rss