Новости

Главная Новости

Септик Юбас: обслуживание, установка, описание очистного сооружения

Опубликовано: 04.10.2018

видео Септик Юбас: обслуживание, установка, описание очистного сооружения

Монтаж станции очистки Евробион-5

Септик Юбас — это последнее слово прогресса в мире автономных канализационных систем. Они очень мощные, могут перерабатывать до четырёх кубометров стоков в сутки. Подойдут даже для отелей или загородныз ресторанов. Изготовлен Юбас из полипропилена, поэтому он будет служить до пятидесяти лет в любом климатическом поясе.



Принцип очистки основывается на биологическом способе — специальных микроорганизмах, которые питаются нечистотами и устраняют неприятные запахи, не производят шума. Что немаловажно, Юбас может жить до трёх месяцев без стоков, а потом спокойно продолжить свою работу. Это очень удобно, если вы не постоянно проживаете за городом или часто уезжаете. Степень очистки стоков составляет девяносто восемь процентов, а среди моделей есть три основнх типа — Классик, Аква и Лого.


Компания Smart Home. Автономные канализации. Продажа, установка, обслуживание.

Плюсов у септика Юбас по сравнению с другими очень много. Так, в нём нет осадка, нет и нет и неприятного запаха благодаря системе «Аэроскрин». Активный ил, то есть основное действующее вещество, абсолютно экологичен и безопасен, его можно испрользовать как удобрение для растений. Эта система не шумит, очень надёжная и может работать с перерывами, чем могут похвастаться не все септики. А ещё он защищён от коррозии интегральными панелями и очень хорошо очищает стоки.


Обслуживание станции био очистки

Если вы заинтересовались такой системой очистки, вы можете обратиться к нашим менеджерам за консультацией, или же сразу заказать себе септик Юбас.

Так же читайте наш предыдущий материал Как работает Юнилос Астра для дачи

Подробнее о установке септика…

 

rss