Новости

Главная Новости

Купить плинтус Kronopol оптом и в розницу / Магазин напольных покрытий. Ламинат. Паркетная доска. Массив

Опубликовано: 03.10.2018

При оформлении помещений плинтус , как элемент декора решает массу проблем. Его можно использовать при декодировании напольных покрытий, потолочных, а так же откосов и углов. Плинтус как элемент декора обеспечивает идеальный переход от напольного покрытия к стене, при этом скрывая всевозможные неровности. Геометрия плинтуса такая что за ним можно незаметно и безопасно провести кабель, антенный провод и любые другие кабель-каналы. Так же плинтус обеспечивает защиту стыков от попадания пыли и грязи. На рынке существует огромный выбор материалов для плинтусов. Это могут быть плинтуса из древесины лиственных или хвойных пород. Таких как липа, осина, ольха, сосна, лиственница, дуб, ясень и др.

Для полов с покрытием из МДФ самым идеальным вариантом будет плинтус Kronopol . Декор плинтуса совпадает с напольным покрытием ламината фирмы Kronopol.

Плинтус фирмы Kronopol обладает всеми современными и эффективными характеристиками при сочитании с полимерными покрытиями. Он идеально прилегает к напольным и стеновым поверхностям. Материал плинтуса является экологически чистым, не подвержен коррозии и деформации. Плинтус имеет широчайший спектр цветовых оттенков, которые повторяют любую текстуру и не выгорают на солнце. Так же они имеют весьма элегантный и привлекательный вид. Очень прост в уходе и обслуживании.

Благодаря креплению конструкции с помощью скоб, монтаж производится просто, легко, качественно. Не требует дополнительных аксессуаров для соединения угловых элементов. Со временем при вашем желании плинтуса можно легко демонтировать и заменить другими. Так же плинтуса фирмы Kronopol можно крепить с помощью экологически чистого, монтажного клея.

Плинтус фирмы Kronopol на современном рынке, благодаря все вышеперечисленным параметрам, является самым удачным приобретением . Может исполнить любую вашу фантазию. Плинтус весьма хорош и демократичен в цене.

Рекомендуем, приобретайте.

 

rss