Новости

Главная Новости

Купить насос для воды

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить насос для воды

Выбираем электрический водяной насос

Вам необходимо купить насос для воды ? Интернет магазин KotliPechi предлагает широкий выбор различного насосного оборудования высокого качества от лучших мировых и российских производителей. У нас вы можете выгодно и быстро купить насос для подачи или откачки воды , насосы для циркуляции, полива, канализации и т д.



Наибольшим спросом среди бытовых насосов пользуются погружные (иногда их называют колодезными), дренажные, насосы для скважин и циркуляционные насосы (применяются в автономных отопительных системах для движения теплоносителя по трубам). В нашем каталоге представлены все виды бытовых насосов и насосные станции.


Как выбрать погружной насос

Погружные насосы, обычно, используются на загородных и дачных участках для подачи воды из колодцев, скважин, для полива или перекачки воды. Их особенность состоит в том, что во время работы они полностью погружаются в воду.

Дренажные насосы применяют для откачивания сточных вод, осушения водоемов и затопленных мест. Дренажные насосы оснащаются поплавком, который держит их на поверхности воды и автоматической системой отключения после того, как работа завершена.

Насосы для скважин, или глубинные насосы, необходимы для подачи воды с большой глубины. По конструкции глубинные насосы подразделяются на центробежные, вихревые и винтовые.

Насосы для циркуляции, как правило, используются при монтаже отопительных систем. Главное их назначение – обеспечить движение теплоносителя (горячей воды) по трубам к радиаторам и обратно, к нагревательному баку.

Интернет магазин KotliPechi поставляет отопительное и насосное оборудование высокого качества и различных технических характеристик, которое способно удовлетворить все требования и пожелания покупателей. У нас можно купить насосы для воды производства Grundfos, Wilo, Elsotherm. Мы постоянно работаем на увеличением ассортимента, проводим строгий отбор продукции, работаем быстро и стремимся создать для клиентов самые удобные условия заказа и покупки.

 

rss