Новости

Главная Новости

Здоровье и красота | Дискуссия - страница 10

Опубликовано: 02.10.2018

видео Здоровье и красота | Дискуссия - страница 10

Полезные привычки для поддержания красоты и молодости [Настоящая Женщина]

Метеослужбы ныне противоречивыми прогнозами дразнят нас не меньше, чем герои книги «Трое в лодке, не считая собаки» друг друга: сегодня снег, через неделю - плюс двадцать. Из-за нестабильностей погоды украинцы стали чаще болеть. А так как мы не любим очередей в поликлинике, то частенько лечимся сами проверенными, как нам кажется, методами.


Раскрывая тайны. Здоровье. Красота (2015)

Читать полностью »

По мнению диетологов, осень – лучшая пора для того, чтобы на время отказаться от пищи животного происхождения, без которой не обойтись зимой, и очистить свой организм. Свежие осенние фрукты и овощи настолько богаты полезными веществами, что грех не воспользоваться этим подарком природы.


Секреты красоты,молодости и здоровья.Татьяна Рева

Читать полностью »

Защитить организм в холодное время года можно при условии правильного питания. Оно должно поддерживать организм, поскольку резкие погодные изменения для него – сильный стресс.

Читать полностью »

На прошлой неделе врачи нас обрадовали: эпидемии гриппа в этом году мы, скорее всего, избежим. Предлагаем попытаться сделать так, чтобы это «скорее всего» превратилось в «точно»: давайте уже сейчас укреплять иммунитет и заниматься профилактикой. Тем более все это можно делать в прямом смысле вкусно!

Читать полностью »

Всемирный день борьбы с болезнью Альцгеймера отмечается ежегодно 21 сентября. Необходимость выделения специального дня, который подчеркнул бы значимость этого заболевания, связана с тем, что в обществе растет осознание того, что мы столкнулись с проблемой, которая влечет за собой все более масштабные социальные, медицинские, политические и экономические последствия.

Читать полностью »

В большинстве случаев, когда говорят о «пользе для здоровья», речь идет лишь о разнообразных околонаучных теориях. Проблема в том, что сейчас в обращении находится большое количество продуктов, которые выдаются за полезные для организма с точки зрения науки без всякого научного обоснования. Возьмем относительно недавний пример, когда потребительский департамент наложил запрет на использование «отрицательных ионов».

Читать полностью »

Осень — это период, когда наш организм запасается энергией, чтобы во всеоружии встретить холодную зимнюю пору. Из-за того, что день становится короче, а погода все более прохладной, мы повышаем общее потребление калорий, особенно за счет жира и простых углеводов. Бесконтрольное употребление жирных и сладких продуктов может существенно повысить энергетическую ценность рациона питания на 300—500 калорий выше нормы.

Читать полностью »

Обильные дожди в Украине привели к рекордному урожаю дикорастущих грибов, употребление которых в зарубежных странах – редкость, а у нас – традиция. В связи с этим харьковские врачи подготовили ряд рекомендаций, как не отравиться любимым лакомством.

Читать полностью »

Ни для кого не секрет, что в офисных стенах можно не только добиться успеха и заработать денег. Положив массу сил и времени на карьерные свершения, довольно легко подорвать свое здоровье, особенно, если работа постепенно стала твоим вторым, а то и первым домом. Конечно же, мы не призываем тебя отказаться от блестящего будущего, но, по крайней мере, начни соблюдать некоторые базовые правила.

Читать полностью »

Шоколад помогает повысить активность мозга, а своим вкусом и ароматом улучшает настроение. Кроме того, шоколад можно использовать для красоты - в уходе за кожей, телом, волосами и даже для похудения.

Читать полностью »

 

rss