Новости

Главная Новости

Бойлеры Protherm («Протерм»)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бойлеры Protherm («Протерм»)

Бойлер Protherm 500л

 

Бойлеры Протерм (Protherm) из интернет магазина КлимЭКО отличаются высоким качеством и надежностью в работе. Помимо выгодной стоимости для розницы, мы можем сделать хорошую скидку, если вы купите у нас бойлеры Протерм оптом. Выберите в нашем каталоге модели нужной категории и ознакомьтесь с их техническими особенностями.


Как в живую работает бойлер косвенного нагрева, с одноконтурным котлом

Для выбора модели нажмите на картинку

 

Компания «КлимЭКО» предлагает приобрести высококачественные бойлеры, изготовленные как отечественными, так и зарубежными производителями. В ассортименте компании представлена продукция чешского предприятия «Протерм». Наличие в каталоге нескольких линеек таких устройств позволяет подобрать оборудование с оптимальным соотношением цены, производительности и функциональных возможностей.


Бойлер косвенного нагрева

Водонагреватели, выпускаемые под представленным брендом, проходят через сложную систему контроля качества. Все они изготавливаются на сборочных станциях, отправляющих информацию о каждом изделии в единый аналитический центр. Подобный подход позволяет тщательно контролировать качество сборки каждой модели бойлеров Protherm в режиме реального времени, оперативно исправляя любые ошибки и неточности, допущенные рабочими. Каждая партия готовых изделий проходит дополнительное тестирование методом случайной выборки.

Бойлеры «Протерм» изготавливаются из качественных материалов, не склонных к коррозии даже при эксплуатации в неблагоприятных условиях. Поверхность бака, непосредственно контактирующая с водой, покрыта высокопрочной эмалью, коэффициент температурного расширения которой тщательно подобран таким образом, чтобы избежать появления трещин. При изготовлении анода водонагревателя используется титан. Материалом теплоизоляции служит полиуретан, способный сохранять первоначальные свойства в течение долгих лет.

В бойлерах косвенного нагрева, выпускаемых Protherm, применяется стальной спаренный теплообменник, размещенный внизу бака. Такая конфигурация обеспечивает более эффективный и равномерный нагрев воды.

Чтобы купить бойлер «Протерм» и другое водонагревательное оборудование, воспользуйтесь веб-формой.

ООО «КлимЭКО» Контакты:

Адрес: ул. Енисейская, дом 1, стр. 2 129344 г.Москва, ,

Телефон: +7 (495) 223-24-30 ,, Телефон: +7 (495) 641-62-63 , Электронная почта: [email protected]

 

rss