Новости

Главная Новости

Товарный бетон для поселка Сиверский.

Опубликовано: 30.09.2018

ООО «Аргумент» предлагает высококлассную продукцию собственного производства. Благодаря современной модульной линии мы непрерывно изготавливаем товарный бетон, фибробетон с пропиленовым или металлическим армированием, керамзитобетон, монтажные и кладочные смеси на цементе и др. Мы стремимся расширять ассортимент и совершенствовать характеристики смесей.

Мощность нашего завода способна обеспечить продукцией стройплощадку любого масштаба. Мы готовы сотрудничать как с частными клиентами, так и с крупными предприятиями. Мы предлагаем заказчикам весьма лояльные условия партнерства.

Доставка бетона в поселок Сиверский осуществляется с завода на Таллинском шоссе по цене 850 рублей.

Технологи завода контролируют производство на каждом этапе. Качество  товарного бетона зависит от:

Марки связующего вещества (цемента); Пропорций смешивания; Вида заполнителя и его фракции; Наличия добавок влияющих на скорость затвердевания или придающих дополнительные свойства.

Наша продукция гарантированно не содержит опасных и запрещенных примесей, например, аммиака. Готовый бетон проходит проверочное тестирование, чтобы получить паспорта качества. Наши сотрудники заботятся, чтобы документация была в безупречном порядке.

Осуществление поставок.

Мы работаем, не привлекая цепочку посредников, и это приятно сказывается не только на стоимости. Вместе с заказом вы можете подробно оговорить все нюансы доставки. Собственный транспорт дает возможность быстро доставлять продукцию. Вам достаточно позвонить и сделать заказ у менеджера, остальные заботы оставьте нам.

При заводе сформирован автопарк специализированной техники. Он включает погрузочно-разгрузочную технику, автобетоносмесители разного объема, автобетононасосы с длиной стрелы до сорока метров и дополнительными бетоноводами. Смесь будет доставлена на площадку вовремя, мы сумеем подстроиться под ваш график.

 

rss