Новости

Главная Новости

Купить плитку коллекции Мокко производства Уралкерамика в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

Коллекция Мокко – это высококачественная облицовка пола от российского производителя Уралкерамика. Насыщенная расцветка и реалистичная имитация мрамора делают эту керамику прекрасным выбором для создания респектабельных классических или античных интерьеров. Отличное качество дополняет потрясающую эстетику материала и дает возможность использовать кафель Мокко в жилых и общественных помещениях средней проходимости.

Характеристики плитки Мокко Уралкерамика

Напольный кафель этой серии объединяет в себе передовые достижения в области создания керамических покрытий для пола. Для создания плитки Мокко были использованы передовые технологии прессования, цифровая фотопечать и качественная глянцевая глазурь. Готовая продукция фабрики Uralkeramika обладает следующими преимуществами:

удобный формат размером 55х55 см для быстрой облицовки больших поверхностей; идеально гладкое глазурованное покрытие с высокой степенью зеркальности; отличные показатели стойкости к низким и высоким температурам; большой запас механической прочности и износостойкости; легкость очистки поверхности от грязи и микроорганизмов.

Особенности напольного покрытия

Коллекция Мокко олицетворяет элитарность и аристократизм, что позволяет с ее помощью создавать поистине роскошные интерьеры. Ключевой особенностью керамики является реалистичная имитация наиболее восхитительного сорта мрамора – Emperador Dark. Темно-коричневую поверхность плитки украшает брекчиевидный рисунок, сформированный светлыми прожилками. Керамика Мокко способна формировать роскошные керамические ковры в монохромной расцветке. Но при необходимости ее можно удачно комбинировать с плиткой серий Браун и Лайт Браун. При создании дворцовых и классических интерьеров керамику Мокко можно дополнить декоративными модулями координированной коллекции Колизей.

 

rss