Новости

Главная Новости

Лестница-трансформер SADKO 3x4 R-14203 для дачи стройки купить с бесплатной доставкой по Украине

Опубликовано: 30.09.2018

Выполнение работ на разной высоте -хорошо знакомое занятие дачников и садоводов. Причём высота каждый раз разная, и хранить в сарае несколько устройств невыгодно и неудобно. Тут помощником выступает универсальная лестница - трансформер. В нашем магазине представлен ряд моделей торговой марки SADKO™, производства Словения.

Лестница-трансформер SADKO 3x4 R-14203 без платформы - аналог модели R-14203 для тех, кто редко использует стол - лесса в своей деятельности. Конструкция трансформера представляет собой набор секций имеющих по 3 ступени, надёжно крепимые к несущим штангам, соединяемых между собой шарнирными кронштейнами. Секции выполняются из высокопрочного анодированного алюминия, что и определяет общий вес конструкции 14,5 кг. Каждая секция имеет на конце штанги фланец-диск: с одной стороны - с пазами,расположенными радиально на одинаковом расстоянии друг от друга, с другого конца - диск такого же диаметра с пружинной защёлкой. При раскладывании шток защёлки, выполненный из закалённой стали, попадая в паз, фиксирует положение одной секции относительно другой. Общая жёсткость конструкции кронштейна достигается надёжной фиксацией штока пружиной.

На концевых секциях расположены узлы крепления демонтируемой траверсы шириной 69 см, препятствующей наклону изделия вбок при нахождении работающего в наивысшей точке.

Изменяя позиции секций относительно друг друга, Вы получаете различные конфигурации инструмента:

собственно длиной 3,6 метра - выставив секции на 180° относительно друг друга; Г-образную конструкцию для доступа на крышу и работ с водоотводящими желобами с упором в стену; Л-образную стремянку; М-образную стремянку для работы в паре; П-образную подставку.

Модель может использоваться: для мелких ремонтных работ и покраски стен Вашего дома, для работ на крыше и в труднодоступных местах под козырьком, при опрыскивании, обрезке деревьев и собирании урожая и прочих случаев работы на высоте.

Если Вы используете П-образную подставку редко и недолго, в качестве платформы можно применять любую доску. При большом объёме выполняемых с помощью данной конструкции работ, Вам выгоднее приобрести в нашем магазине модель R-14203 с платформой.

Высота конструкции в Л- и  М- образном вариантах регулируется изменением угла наклона секций друг к другу, причём в М-образной конструкции можно выставить различную высоту ветвей, если Вы с напарником разного роста.

Хранить SADKO 3x4 R-14203 в сложенном виде удобно - габариты равны одной секции изделия, при этом траверсы можно на период хранения демонтировать. В сложенном виде модель легко поместится в кладовке или на антресолях.

Характеристики

Вес, кг 14,5
Рабочая высота: 240-400
Тип шарнирная лестница (трансформер)
Высота лестницы: 360
Высота стремянки: 180
Высота секции: 90
Высота площадки: 90
Ширина основания: 35/69
Количество ступеней x секций: 3x4
Рекомендуемая нагрузка: 150

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

 

rss