Новости

Главная Новости

Кулич пасхальный

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кулич пасхальный

Пасхальный Кулич Как Пух, Нежнее Теста Не Найти | Кулич Без Замеса!

В светлый праздник Пасхи не забудьте о свежих и вкусных куличах, специально испеченных для праздничного стола. Пусть аромат свежей выпечки порадует вас и ваших близких, подарит только приятные воспоминания о празднике.



ООО "Кондитерский цех АЛЕКСАНДРА" предлагает Вам кондитерские изделия наивысшего качества. Наша продукция пользуется популярностью и доверием у покупателей, а ассортимент постоянно пополняется новыми идеями.

Исторически пасхальный кулич больше известен под названием артос - простой церковный хлеб. Еще одним вариантом церковного хлеба является просфора - небольшая сдобная булка, изготовленная из пшеничной муки и различных заквасок. Именно сочетание этих традиционных яств, с приданием им вытянутой цилиндрической формы и считают древнейшим предком сегодняшенго кулича – главной выпечки пасхального стола.


Пасхальный Кулич – такой, Вы точно не готовили! Влажный, сдобный и Волшебно-вкусный.

Как и в древние времена, основу приговоления сдобы составляет пшеничная мука высших сортов, свежее молоко или сливки, сахар, сливочное масло, яйца и дрожжи. Мы гарантируем качество каждого изделия нашего кондитерского цеха, так как используем для приготовления свежайшие компоненты высшей пробы. Сегодня принято добавлять по вкусу пряности, мед, орехи, изюм и сухофрукты. Взрослые и дети любят пасхальные куличи, украшенные сверху глазурью, посыпкой, сахарной пудрой и даже шоколадом.


САМЫЙ НЕЖНЫЙ И ВОЗДУШНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ

Традиционное значение пасхального кулича (второе славянское название – паска), хоть и рецептура разительно изменилась со временем, все еще не теряет своего религиозного смысла и занимает ведущее место в символизме светлого праздника Пасхи.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент свежих пасхальных куличей, которые, несомненно, порадуют членов вашей семьи и подарят только приятные впечатления от праздника. Приобретайте сладости по оригинальным рецептам и самой приятной цене вместе с кондитерским цехом от «Александры».

Придайте вкус жизни вместе с выпечкой от «Александры»!

 

rss