Новости

Главная Новости

Чистящее средство "Баги Штихонит" 500 мл

Опубликовано: 30.09.2018

Мебель и ковры особенно подвержены загрязнениям, но в то же время их очень сложно чистить. Они громоздкие, большие и неудобные, для их чистки нужно затратить много нервов, сил и времени. Особенно сложно тем, у кого есть маленькие дети, ведь они постоянно что-то проливают, рассыпают, рисуют по диванам фломастерами и трогают мебель жирными руками.

Очистить мебель и ковры от различного рода пятен и загрязнений поможет Баги Штихонит-спрей. Он с легкостью справится с пятнами жира, грязи, следами от домашних животных и другими видами загрязнений. Спрей возвращает обивке первозданный вид, устраняет посторонние запахи и ухаживает за материалом.


HG Очиститель-спрей для ковров и обивки

Для проведения процедуры чистки необходимо нанести средство на загрязненную поверхность, потереть мягкой губкой, остатки средства очистить с помощью пылесоса. Спрей не повреждает краску, сохраняет цвет и текстуру ткани. Спрей достаточно концентрированный, потому он очень экономно расходуется. Его удобно распылять, и он не растекается. Объем флакона 500 мл. Сделано в Израиле.

 

rss