Новости

Главная Новости

С перелетом: отдых в Голландии цены. Туры в Голландию.

Опубликовано: 05.09.2018

видео С перелетом: отдых в Голландии цены. Туры в Голландию.

Cхипхол: транзит в аэропорту Schiphol, перелет в Америку через Амстердам. Полезные советы

   Нидерланды знамениты своими ветряными мельницами, дамбами, сыром и цветочными полями. Голландия — европейская столица цветов, страна тюльпанов и гиацинтов. И в подтверждение этому каждый год в конце апреля, в период цветения тюльпанов, по голландским городам проходит грандиозное шествие скульптур и композиций из цветов Bloemencorso (Блуменкорсо).



   Города Голландии - шедевры средневековой архитектуры. Здесь соседствуют старинные купеческие дома, величественные соборы, ратуши и современные здания.

В Голландии всю ее историю идет борьба людей с морем, а жители Голландии любят говорить, что бог создал океан, а они — голландцы — создали берег. И это во многом чистая правда. Планируя долгожданный отдых, большинство людей в первую очередь обращают свой взгляд на отдых в Голландии, - не секрет, что туры в Голландию - это не только вариант приятно провести отпуск, набраться сил, а также заполучить яркие ощущения и невероятные моменты от отдыха, проведенного в Голландии.


Туры в Голландию (Нидерланды)

Каждый тур в Голландию, который предлагает наше агентство Би Тревел - это ошеломляющее приключение, которое Вы сохраните в памяти на долгий период. Отдых в Голландии будет искушать Вас вновь и вновь совершить визит в эту замечательную местность, помимо того Вы будете всем собственным близким рекомендовать туры в Голландию как наиболее хороший метод осуществить отдых.


ВЛОГ: ТУР ПО ГОЛЛАНДИИ! Часть 1! (Гостья из России, Много еды, Гуляем-летаем)

На сайте данного агентства Вы без проблем имеете возможность найти и купить авиабилеты в Голландию , а также просмотреть отели Голландии , чтобы выбрать для себя наиболее хороший отель на период интересующего вас пребывания в Голландии.

Голландия входит в Шенгенскую зону. Для въезда в Голландию необходимо иметь загранпаспорт и визу, полученную на основе приглашения. Ограничений для передвижения по стране нет.

Авиабилеты в Голландию

Отели в Голландии

 

rss