Новости

Главная Новости

Интерьер купольного дома

Опубликовано: 24.09.2018

видео Интерьер купольного дома

Интерьер купольного дома

Ключ к гармонии в дизайне интерьера купольного дома

В соответствии с планировкой на первом уровне особняка располагается гостиная и столовая.



Интерьер гостиной выполнен в бежевых оттенках. Стены облицованы светло-коричневыми деревянными панелями, разделенными молдингами оттенка бронзы. Зона камина вынесена к центру комнаты за счет декоративной конструкции со стеллажами. В полукруглой стене напротив также сделана ниша, закрытая стеклом с эффектом струящейся воды и подсвеченная ярким голубым светом. Этот же элемент использован в интерьере столовой .


Идеи интерьера и дизайна купольного геодезического дома | Как выглядит сферический дом внутри?

Помещение столовой объединено с радиальным сектором дома, здесь расположился музыкальный салон. Архитектурную особенность этой зоны повторяет объемная потолочная конструкция в виде окружности, рисунок напольного покрытия и полукруглый диван, обращенный к панорамным окнам. Прозрачные шторы подобраны в тон белоснежному роялю.


Дизайн интерьера купольного дома

На второй этаж ведет распашная лестница, украшенная коваными перилами. Золотые элементы в ее отделке перекликаются с золотистой гаммой большого витражного окна на центральной стене, к которой лестница поднимается из холла. Чуть выше витража, подчеркивая полукруглый контур стены, симметрично расположились гобелены в изящных белых рамах.

Холл с куполом Он огромен и прекрасен. Ощущение монументальности возникает сразу в вестибюле – при входе в интерьер купольного дома. Кажется, что вот-вот по лестнице раздатся звон хрустальных каблучков Золушки.

 

 

rss