Новости

Главная Новости

Цены на визитки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Цены на визитки

Печать визиток в Минске. Цена = качество?

Визитка – один из самых популярных видов полиграфической продукции, который заказывают клиенты типографии «ПроПринт» в Москве. Чтобы этот небольшой прямоугольник, сделанный из картона или другого материала, исправно выполнял свою функцию представлять ваш бренд или вас лично в максимально выгодном свете, изготовление визиток должно выполняться с учетом основных требований. Оригинальность напрямую влияет на то, какой будет на печать визиток цена.



В этом разделе сайта размещен прайс, из которого вы можете получить информацию о стоимости разных вариантов. Здесь указана стоимость визиток стандартного исполнения – на бумаге и картоне разной плотности и фактуры, металлизированной; со скругленными углами и ламинированных, фольгированных и с тиснением. Важно понимать, что это только часть возможных вариантов, которых очень много. Поэтому каждый конкретный заказ требует индивидуального подхода и его стоимость рассчитывается отдельно.


Визитки Пластиковые по цене бумажных

В нашей типографии можно заказать печать разных видов продукции в стандартные или сокращенные сроки. И это также влияет на то, какими будут расходы. Например, когда требуется получить изделия в течение одного дня (того же, когда была подана заявка и заключен договор), стоимость заказа может возрастать до 50%. Это объясняется срочностью работы и применением более дорогостоящего способа печати – цифрового. При обычных сроках используется офсетная технология, менее затратная.


ДВИК | ЦЕНА УСПЕХА. Успех в индустрии красоты.

Все эти моменты оговариваются при оформлении заявки сотрудником типографии «ПроПринт». Знакомство с данной страницей поможет вам составить предварительное представление о том, сколько может стоить изготовление печатной продукции.

Макет визитки от 500р. До 1500р. ( замена имени, номера и т.д. - 100р. )

 
Доп услуги: Приладка 1+0 1+1
матовая или глянцевая ламинация 500р. 1р./шт. 1,5р./шт.
тач кавер ламинация 700р. 2р./шт. 3р./шт.
кругление углов 100р. 1р./шт. 1р./шт.

 

rss