Новости

Главная Новости

Какой купить зеркальный холодильник лучше для дома

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какой купить зеркальный холодильник лучше для дома

Реставрация уплотнительных резинок холодильника - все просто

Зачем акцентировать внимание на классическом белом цвете холодильника, когда многие современные торговые марки предлагают холодильники таких оригинальных решений, как зеркальное внешнее покрытие холодильника? Как правило, цвет холодильника определяется желанием пользователя, кухонным интерьером, задачами функционирования.


Это самый крутой холодильник LG + ИТОГИ КОНКУРСА

Классическим вариантом окраски холодильника, как уж замечено, является белый цвет, но многие люди серьезно задумываются о том, как будет выигрышно смотреться в их кухонном помещении зеркальный холодильник.  На сегодняшний день многие крупные производители бытовой техники производят холодильники самых неожиданных раскрасок и покрытий, и при желании зеркальный вариант среди них можно еще назвать вполне стандартным.


купить холодильник lg

Цены

Как правило, стоимость холодильника не зависит непосредственно от зеркальной двери, а определяется его моделью, размерами, внутренним функционалом. Но традиционно зеркальные двери используются именно в дорогостоящих холодильниках крупных размеров – от 70000 рублей (2300$) и выше.

Холодильник в интерьере

Особенно прекрасно смотрится зеркальные холодильники в интерьере любой домашней комнаты и в кухонном помещении в зависимости от выбранного общего стиля.

Отзывы

Выбравшие тот или иной цвет не будут жаловаться на собственное цветовое решение. Холодильник с зеркальной дверью зачастую производит впечатление жизнерадостности и стильности, веселого вкуса и создает атмосферу семейного праздника.

 

rss