Новости

Будильник «Бомба опасности»: рассеянный или умерший

Нет ничего лучше, чем проснуться от угрозы неминуемой смерти (на самом деле потеря слуха, но мы драматичны)

Нет ничего лучше, чем проснуться от угрозы неминуемой смерти (на самом деле потеря слуха, но мы драматичны). Это то, на что рассчитывает Domb Bomb Alarm Clock, что требует, чтобы вы правильно его разоружили, чтобы он не взорвался.

Не волнуйся, это не смертельно. Взрыв будет просто очень громким и раздражающим, как звуковые эффекты в боевиках. Знаешь, такой, который должен пробудить твою ленивую полусоную задницу к подготовке к работе.

Danger Bomb Alarm Clock - полнофункциональный цифровой прикроватный таймер с эффектом рассеивания бомб. Конечно, он позволяет вам видеть время и настраивать сигналы тревоги, но отличается от способа доставки этого сигнала. Примерно за минуту до того, как вы установите его, чтобы разбудить вас, он начнет издавать звуковой сигнал. Это означает, что вы должны встать и разоружить бомбу ... или понести последствия.

Как вы удерживаете его от разрушения барабанных перепонок? Просто посмотрите на три цветных светодиода в левом углу и выясните, какой из них горит. Как только ваши глаза отрегулируют достаточно, чтобы распознать его, вы должны отсоединить провод, цвет которого соответствует этому светодиоду. Если вы потянете не тот провод ... KABOOM! Если вам не удастся снять его с охраны до истечения 60 секунд ... КАБУМ! Если вы случайно установили его и ушли из дома… .KABOOM! Шумовая жалоба от арендодателя.

Согласно Thinkgeek, будильник Domb Bomb за $ 34,99 производится в Японии, поэтому все инструкции могут быть для вас марсианскими. Тем не менее, они добавили руководство по использованию на своем сайте, так что вы можете распечатать что-нибудь на тот случай, если вы получите свою бабушку, и она не сможет понять, что происходит.

Проверьте это

Похожие

Глазурь, терракота или керамогранит? Мы выбираем керамическую плитку
... или обустройством квартиры стоит подумать над правильным выбором плитки. На рынке доступны различные названия: глазурь, терракота и керамогранит. Знание особенностей и различий между ними важно для запланированного ремонта. Одной из ключевых данных перед покупкой данной плитки является ответ на вопрос, в какой комнате вы хотите использовать продукт. Джоанна Циецерска, эксперт бренда Ceramstic: На полу клиенты часто
Мы строим дом или технические игры для дошкольников
Дом - это не просто крыша над головой, а место, с которым вы отождествляете себя. Возможность строить свой собственный дом передается из поколения в поколение во всех культурах мира с незапамятных времен. Стоит ознакомиться с этим вопросом также дошкольников, которые могут быть интересной идеей для занятий или игр дома. Объяснение детям того, чем является дом (как здание), не должно быть просто обсуждением его типов и частей. Ощущение существования детских домов
Хотите знать, на каких компьютерных системах работает программное обеспечение IN-Software? Какой р...
Хотите знать, на каких компьютерных системах работает программное обеспечение IN-Software? Какой размер должен иметь жесткий диск? Вам нужна специальная видеокарта или операционная система? Важно, чтобы перед покупкой программного обеспечения, заменой компьютера или расширением сети выяснить, каким условиям должно
Какую отделку балконного окна в блоке выбрать?
Консольные, подвесные, поддерживаемые. Лоджия, porte-fenêtre, эркеры. Балконы, из-за них, могут добавить комки зданий экстраординарного класса и стиля. Эти блоки, хотя обычно скромные и лишенные излишеств, очень часто становятся очаровательной заменой приусадебных участков. Однако о балконе стоит заботиться не только снаружи. Не менее важным является стилизация балконного окна внутри квартиры.
Подготовка почвы для выращивания овощей
Правильная подготовка почвы для овощей является ключом к успеху, и обильные посевы в вашем собственном саду, к сожалению, пренебрегающие этой деятельностью, могут значительно затруднить выращивание этих требовательных растений. Вот список действий, которые стоит сделать, чтобы собрать здоровые и обильные урожаи.
Как вы удерживаете его от разрушения барабанных перепонок?
Хотите знать, на каких компьютерных системах работает программное обеспечение IN-Software?
Какой размер должен иметь жесткий диск?
Вам нужна специальная видеокарта или операционная система?