Новости

Система дымоходов из универсальной серии - Brother Uniwersal - Дымоходы, аксессуары, вентиляция - блог о дымоходах

  1. Польский продукт, который надежно, современно и с уверенностью
  2. Что на самом деле содержится в дымовой системе Brothers и для чего используются отдельные элементы.
  3. Кроме того, в пакет входят, среди прочего:

Брат Uniwersal является одним из лучших системных дымоходов от Брата. Он используется как в современных газовых котлах, так и в котлах на жидком топливе. Кроме того, эту универсальную систему дымоходов можно использовать в традиционных дровяных котлах, работающих на угле, угле или даже брикетах. Кроме того, он используется в каминах - особенно в каминах с водяной рубашкой. Это один из самых продаваемых продуктов. Брат предлагает приемлемую цену, которая соответствует качеству продукта.

Польский продукт, который надежно, современно и с уверенностью

Этот универсальный трехслойный дымоход, что очень важно, производится в Польше. Полностью изолированный и отвечающий требованиям новейших технологий в отопительной технике. Специально изготовленная компанией Brother конструкция корпуса позволяет в полной мере использовать изоляцию и вентиляцию труб шамота. Важно, чтобы в блоке использовались каналы для вентиляции всей дымоходной системы. Отвод дымовых газов в диапазоне температур от 60 ° до 600 ° C является преимуществом систем Uniwersal Brother, что является его целью.

Применяемые решения в дымоходе, производимые серией Uniwersal, являются современными и технологически разработанными для обеспечения безопасности использования. Условием безопасности является использование инструкции по эксплуатации, предоставляемой производителем вместе с системой дымохода.

Что на самом деле содержится в дымовой системе Brothers и для чего используются отдельные элементы.

В упаковке система дымоходов мы получаем очень важные, подробные и чрезвычайно точные инструкции по сборке - мы должны начать с этого. Ниже учебное видео (очень полезно);

Кроме того, в пакет входят, среди прочего:

  • Керамическая труба, в зависимости от выбора, диаметр: 140, 160, 180, 200, 250.
  • Тройник 90 ° в стандартной комплектации или 45 ° за дополнительную плату. Тройник 45 ° используется для строительства соединений дымовых газов каминами - хотя это рекомендуется производителями у каждого камина - однако из опыта мы знаем, что он используется только тогда, когда камин "заканчивается высоко". Другими словами, когда необходимо установить тройник высоко под потолком. Тогда тройник 45 градусов облегчает соединение каминной топки с дымоходом. В других случаях достаточно стандартных 90 градусов.
  • Чистящий тройник,
  • Керамзитоблок. В зависимости от объема вентиляции мы можем выбрать блок без вентиляции, с одной вентиляцией и с двумя системами вентиляции.
  • Слив конденсата с защищенным дренажом используется для отвода конденсата.
  • Гипсокартон защищает от грязи и защищает внутреннюю часть керамики во время монтажа дымохода, опалубка обеспечивает правильное расширение между штукатуркой и тройником 90 °.
  • Вентиляционная решетка создана для того, чтобы обеспечить дыхание воздуха, который вентилирует шерсть, которая изолирует керамику.
  • Дверца для очистки служит в качестве названия, указывающего на очистку дымохода.
  • Изолирующая лицевая панель под углом 90 ° или 45 ° используется для уплотнения тройника.
  • Уплотнительный фланец является частью конуса дымохода. он предназначен для герметизации пространства между керамической трубой и крышкой, также известной как бетонная крыша.
  • Конус дымохода служит для отвода дождя (осадков) с наружной стороны дымохода.
  • Шаблон для кладки размером 30 х 30 см для точного нанесения раствора при строительстве дымохода.
  • Картонный шаблон сборки, который помогает в прокладке вырезов в кожухе дымохода.
  • Комплект для приклеивания керамических труб.
  • Резиновый герметик объемом 60 мл.
  • Керамический шнур, который герметизирует и заполняет компенсаторы между дымоходом и тройником сгорания. Толщина каната составляет 6 мм или 10 мм.
  • Изоляционная вата выполняет важные функции в дымоходных системах. Во-первых, изоляция керамической вставки дымохода по всей ее длине, предотвращающая ее остывание. Вторая его функция - стабилизировать керамическую вставку дымохода.
  • Губка используется для очистки краев керамических труб и увлажнения их перед нанесением шпаклевки для соединения керамики.
  • Универсальная дымоходная труба. Бойлеры, какие виды топлива будут использоваться?

    Универсальный дымоход Brother рекомендуется для инвесторов, которые хотят использовать различные виды топлива (или на этапе строительства они не знают, каким будет котел). Дымовая труба предлагает нам множество функций - в том числе сжигание древесины, брикеты, экологический горох, кокс, пеллеты, мамы, мазут, уголь и даже газ (касается котлов с открытой камерой сгорания). Дымоход можно использовать как в новых котлах, так и в старых печах, например, на угле или дровах (кухни, камины, козы).

Похожие

Какие выключатели и розетки в вашем доме?
... и света Hager / Berker home - подумай, что тебе нужно"> Выключатели света Hager / Berker home - подумай, что тебе нужно. При планировании плоской отделки или ремонта, мы будем сталкиваться с такими элементами, как выключатели света , Они должны быть адаптированы к нашим потребностям, и они в значительной степени зависят от характера комнаты.
Размеры бумаги форматов B - B0, B1, B2, B3, B4, B5, B6, B7, B8, B9, B10
Выберите размер бумаги в селекторе «Размер» и «Единица измерения» - размеры будут отображаться в окне размеров. Размеры бумаги серии B, определенные в стандарте ISO 216, приведены в таблице ниже в миллиметрах и дюймах (размеры в см можно получить, поделив значение мм на 10). Таблица размеров бумаги в серии B является наглядным объяснением того, как размеры бумаги связаны друг с другом.
Габионные заборы
В настоящее время мы хотим чувствовать себя в безопасности, но мы также заботимся о том, чтобы наше окружение выглядело эстетично. Если вы хотите обезопасить свою собственность от злоумышленников, мы рекомендуем вам инвестировать в наши габионные ограждения. Это массивные каменные заборы, преимуществом которых является большая долговечность. Натуральное сырье устойчиво к механическим повреждениям и вредному воздействию влаги. Это также не требует циклического обслуживания. Дополнительным
Полуостровная реклама | 50% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
NAZZLEZ КОРОЛЕВСТВО ПОЛУЛАК Маникюр твоя страсть? Ну, ты ударил это! Semilac - это бренд, который предоставит вам все необходимое, чтобы сделать его еще лучше! Классические, гелевые и гибридные лаки являются их ведущими продуктами. Спросите себя, предпочитаете ли вы нейтральные оттенки, такие как
Проверьте эти предложения! оформление
... вильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления
Мята, мятный чай. Мятный чай: общее и уникальное
... и уникальное Автор текста Ева ( herbatniczek.wordpress.com ) Эта обычная трава является одним из дополнений к чайным смесям, компонентом различных напитков или самостоятельной травой для приготовления настоев. Сегодня несколько слов о мяте. И все это от любовницы сказать, что можно ... Название мята происходит от имени нимфы (Mentha, Minthe), в которую влюбился бог Аид. Когда его
Подготовка почвы для выращивания овощей
Правильная подготовка почвы для овощей является ключом к успеху, и обильные посевы в вашем собственном саду, к сожалению, пренебрегающие этой деятельностью, могут значительно затруднить выращивание этих требовательных растений. Вот список действий, которые стоит сделать, чтобы собрать здоровые и обильные урожаи.
Действительно ли люди самые мудрые на Земле? Мы все еще ищем доказательства
У нас серьезная проблема с нашим мозгом. Он все еще не мог придумать метод, который бы убедительно доказывал, что он самый умный. И это очень болезненная неудача для него. Спор о том, является ли различие между человеком и животным качественным или количественным, вероятно, никогда не будет разрешен, потому что его исход в значительной степени зависит от идеологических проблем. Мы не будем заниматься вопросами веры и взглядов, но мы можем взглянуть на научные доказательства. Подтверждает
Стиль Хэмптон - как украсить интерьер в стиле Хэмптон?
В интерьерах хэмптон-стиля царит атмосфера роскошного морского курорта. Использование нейтральной, морской палитры натурального дерева и драгоценных материалов, таких как лен, ротанг или латунь, заставляет их восхищать не только свежестью и элегантностью, но и вечностью. Какова история стиля Хэмптон? Как устроить гостиную, кухню, ванную комнату или спальню хэмптонс? Какая мебель и аксессуары сделают ваш дом расслабляющим и праздничным характером?

Комментарии

Значит ли это, что дельфины «умнее людей»?
Значит ли это, что дельфины «умнее людей»? Не совсем так. Массивный или мудрый? После учета веса мозга и массы тела получается, что отношение первого параметра ко второму равно 1/40 у человека и 1/50 у дельфина , Ну, «мы защищались». Все согласен У кошки соотношение составляет 1/100, у собаки 1/125 и, например, у акулы 1/2496. Проблемы
Что такое стиль Хэмптонс?
Что такое стиль Хэмптонс? Уравновешенный стиль хэмптонов сочетает в себе элегантность и богатство, а также использование нейтральных цветов, указывающих на близость приморских пляжей. В интерьерах хэмптонов преобладает натуральное дерево, которое появляется не только на полу или в мебели, но также на панелях или потолках комнат. В стиле хэмптон также легко используются благородные материалы, такие как лен, мрамор, шерсть или латунь. Характерной чертой
Вам нужна специальная видеокарта или операционная система?
Вам нужна специальная видеокарта или операционная система? Важно, чтобы перед покупкой программного обеспечения, заменой компьютера или расширением сети выяснить, каким условиям должно соответствовать оборудование и операционная система. Внедрение новых модулей также связано с похожими вопросами, например, как настроить смартфон на использование синхронизации? Специально для вас мы представляем самую важную информацию и советы. Если у вас есть вопросы, мы будем рады вам
В спальне самых маленьких членов семьи должны преобладать мягкость и чувство защищенности - что поменяет выбор детской комнаты, чтобы помочь нам в этом?
В спальне самых маленьких членов семьи должны преобладать мягкость и чувство защищенности - что поменяет выбор детской комнаты, чтобы помочь нам в этом? Вопрос скорее в том, как их соединить. Помните, что вы можете часто посещать комнату малыша ночью, и слишком яркий свет не будет приятным. Поэтому, если вы устанавливаете небольшую настенную лампу, хорошо иметь возможность включить ее на входе. С двойным переключателем нетрудно ошибиться. Поэтому лучшим решением будет поставить
Сколько BTU содержится в галлоне пропана?
Сколько BTU содержится в галлоне пропана? »- очень распространенный вопрос. Он помогает рассчитать потребление газа устройством на основе оценки BTU устройства. В конверсии пропана в БТЕ на галлон, чтобы преобразовать БТЕ в галлоны пропана, просто разделите БТЕ на 91 502. Пропан БТЕ на галлон: 91 502 БТЕ (пропан БТЕ на галлон). Пропан BTU на 100 галлонов пропана бензобак составляет 9 150 200 BTU. Пропан BTU на галлон 20-фунтового резервуара: 4,73 галлона
На что обратить внимание при покупке садовой скамейки?
На что обратить внимание при покупке садовой скамейки? Прежде всего, материал, из которого он изготовлен, - от этого зависит прочность и долговечность мебели. Если вы покупаете традиционную чугунную скамейку с деревянными досками, обратите внимание на то, правильно ли защищены материалы от коррозия , Если мы выбираем пластик, проверьте, заявляет ли производитель, что скамейка устойчива к температуре и УФ-излучению. Еще одна
Что следует учитывать при выборе светильника для кухни?
Что следует учитывать при выборе светильника для кухни? Прежде всего: стиль. Освещение кухни должно гармонировать с другими элементами интерьера, особенно со стенами и шкафами, которые очень часто определяют эстетику всего интерьера. Вторым важным аспектом является двор . Чем больше кухня, тем больше возможностей для размещения источников света, но также и больше зон, которые должны быть освещены. Высота данной комнаты также чрезвычайно

Бойлеры, какие виды топлива будут использоваться?
Но как вы должны украсить?
Действительно ли люди самые мудрые на Земле?
Какова история стиля Хэмптон?
Как устроить гостиную, кухню, ванную комнату или спальню хэмптонс?
Какая мебель и аксессуары сделают ваш дом расслабляющим и праздничным характером?
Значит ли это, что дельфины «умнее людей»?
Массивный или мудрый?
Что такое стиль Хэмптонс?
Вам нужна специальная видеокарта или операционная система?