Новости

Carnage Haunted House - 2017 Обзор

  1. Обзор Карнаж дом с привидениями привидениями Обзор Карнаж дом с привидениями привидениями Carnage...
  2. Награды 2018 года

Обзор Карнаж дом с привидениями привидениями

Обзор Карнаж дом с привидениями привидениями

Carnage Haunted House - это дом с привидениями, расположенный в городе Колумбус, штат Огайо.

1160 Alum Creek Drive B, Колумбус, Огайо 43209 Просмотреть все детали

1160 Alum Creek Drive B, Колумбус, Огайо 43209   Просмотреть все детали

Бесплатная парковка, Платная парковка, Туалеты / Porta Potties на территории отеля, Доступно для инвалидов, Еда / концессии, Магазин подарков / сувениров, Дополнительные игры / На полпути, Аттракцион «Hi-Tech», Вас НЕ коснутся, Оригинальные персонажи, Крытое ожидание на улице Линия, Все для дома, Семейный отдых


рассмотрели эту достопримечательность 21 октября 2017 года.

Carnage - это новое прибежище, которое только что открылось в Колумбусе, штат Огайо, в этом сезоне, и в качестве первого года преследования они находятся на правильном пути, чтобы расти и совершенствоваться в последующие годы. Нас встретил живой диджей, Rocky Horror Picture Show, проецируемый на стену здания, и, да, даже охотники за привидениями.

Мы были впечатлены их дебютным сезоном, и, хотя у них определенно есть место для роста, они не подвели нас своим обещанием очень подробных сцен и веселья. У них даже была тематическая охота на пасхальные яйца в стиле ужасов, которая держала вас в напряжении, когда вы пересекали извилистые залы и красивые комнаты Carnage Haunted House.

Актерский состав был немного скудным по всей привлекательности, но те, с которыми вы сталкиваетесь, сталкивают вас с правдоподобными персонажами, остроумным подшучиванием и некоторым творческим диалогом. Одна актриса, когда мы ждали, чтобы войти в привидение, казалось, на мгновение потеряла характер, чтобы объяснить нам, что она задыхалась. Кроме того, все актеры проделали отличную работу, чтобы оставаться в характере и нашли несколько творческих способов добиться паники от группы, в то же время красиво взаимодействуя с великолепными пейзажами и интересными реквизитами.

Карнаж, кажется, очень серьезно относится к костюму, хотя мы увидели одного актера на улице в красивой косметике с яркими белыми теннисными туфлями. У остальных актеров были очень красивые наряды, которые были очень расстроены, сочетаются с великолепными эффектами макияжа и увенчаны красивыми париками. Ничто не выглядело как костюм «из сумки», но действительно не было никаких впечатляющих костюмов. За исключением персонажа-куклы на чердаке и бродящей повесы на улице, там не было ни одного персонажа, который бы нам действительно выделялся. Те несколько масок, которые мы видели, были очень высокого качества и прекрасно подходили актерам.

Carnage не ослабевает в отделе безопасности и является единственным преследованием, которое мы видели в этом сезоне, которое действительно доступно для инвалидов. У них есть несколько обходов вокруг секций, которые не может быть пройден кем-то в инвалидной коляске, и они делают это, не уменьшая опыта для патрона. Парковка, очередь и установка билетной кассы показались нам немного неловкими, но это было связано скорее с тем, где мы припарковались, чем с какой-либо ошибкой преследования. Мы также считаем важным упомянуть, что на территории отеля имеется ограниченная бесплатная парковка, и после того, как их участок заполнится, вам придется заплатить за парковку в соседнем здании. Расположение порт-о-горшков за пределами выхода также немного отдает финал. Все сотрудники были полезными, дружелюбными и легко заметили в рубашках своих сотрудников. Даже полицейский, который занимался этим вечером, носил контактные костюмы и маску с черепом. Было несколько актеров, которые развлекали очередь и даже приглашали покровителей на импровизированную танцевальную вечеринку, благодаря живому диджею.

Несмотря на то, что Carnage размещается в старом здании склада, на боковой стороне здания играет Rocky Horror Picture Show, живой ди-джей играет несколько потрясающих хитов, а все актеры бродят по улице, было совершенно очевидно, что вы были в привидении жилой дом. Развлечение снаружи было хорошей подготовкой к тому, что мы собирались испытать, как только мы вошли через парадную дверь.

От каюты таксидермиста до кирпичных коридоров, сцены в Carnage безукоризненно детализированы, что помогает погрузить вас в опыт. Вы можете сказать, что они гордятся объемом работы, которую они вкладывают в каждую сцену, потому что они не скрывают это при тусклом освещении. Области, такие как кабина, которые вы ожидаете, чтобы быть хорошо освещенными в реальной жизни, были, и освещение каждой сцены использовалось, чтобы увеличить ее красоту, а не скрыть ее. Звуковые эффекты были предоставлены как записанными саундтреками, так и самими актерами, и не оставили никого из преследования излишне тихим. Мы не видели особого эффекта супер креативных спецэффектов, однако на сцене парикмахерской (которая была гениальным дополнением) актер со скальпированной черепной коробкой в ​​сочетании с демоническим парикмахером, держащим кровоточащую кожу головы, был довольно интенсивным эффектом. , Мы столкнулись с несколькими механическими подпорками / эффектами, время которых было немного смещено и либо активировалось слишком рано, либо слишком поздно, чтобы они были эффективными в нашей группе.

Это преследование не использует конкретную тему.

В то время как актеры были довольно хорошими в использовании отвлекающих факторов и появлялись из ниоткуда, большая часть их внимания была направлена ​​прямо на маленького мальчика (приблизительно 5 лет), который был в нашей группе. У нас даже пара актеров прошла мимо нас, чтобы пойти прямо к маленькому мальчику. Другие пытались избавиться от нас, а затем быстро переходили к мальчику, когда мы не прыгали. Это было немного разочаровывающим для нас, потому что у них есть большой потенциал, чтобы быть намного лучше, чем это, так как мы знаем владельца и качества, которым он был на протяжении многих лет. Надеюсь, он может работать с ними в межсезонье и довести их до скорости.

В настоящее время Carnage проживает в небольшой части складского здания, и в будущем планируется покупка и расширение в других областях здания. Наше путешествие заняло у нас всего около 15 минут, а при цене билета General Admission в 20 долларов их рейтинг стоимости минут в долларах составляет 0,75, что намного ниже среднего в 1,50. С таким рейтингом нам трудно сказать, что он стоит денег. Но, увидев, чего они достигли в первый сезон и зная, что они запланировали на будущее, мы определенно рекомендуем вам зайти и проверить их.

Нажмите, чтобы увеличить

Нажмите, чтобы увеличить

Отзывы гостей Средняя оценка: 10 из 10

Джин Скотт - 10/10 Потрясающие Призраки !!!

Кристофер Боуэн - 10/10. Это было потрясающе. Это было свежо. Этот персонал был вежливым, и актеры …показать больше внутри ... ну, это не сдерживало. Я рекомендовал бы это любому, кто хочет напугать Хэллоуин с друзьями и семьей.

Посмотреть все

Оставить свой отзыв!


Награды 2018 года

Самый высокий рейтинг в Огайо (предоставлено:)

Похожие

Дом, вдохновленный Севером: Скандинавский стиль в двух словах
фото Galeco Сбалансированный выбор декоративных деталей, приглушенные цвета и простота являются ключевыми, хотя и не единственными чертами скандинавского вдохновения. Соответствует ли здание требованиям для зданий, напоминающих скандинавский пейзаж, зависит не только визуальные аспекты,
Коттеджи для детей
Собственный садовый домик - мечта большинства детей. Ниже мы предлагаем, как удовлетворить желания детей и какой дом организовать для малыша в зависимости от его возраста и потребностей. Дом на дереве Когда мы спрашиваем ребенка о том, какой дом он хотел бы иметь в саду, статистически, мы можем ожидать ответ, который, конечно, - дом на дереве. Реально, однако, на каждом графике есть подходящее дерево, на котором вы можете поддерживать тяжелую рамку. Кроме того, для строительства
Мы строим дом или технические игры для дошкольников
... дом передается из поколения в поколение во всех культурах мира с незапамятных времен. Стоит ознакомиться с этим вопросом также дошкольников, которые могут быть интересной идеей для занятий или игр дома. Объяснение детям того, чем является дом (как здание), не должно быть просто обсуждением его типов и частей. Ощущение существования детских домов можно обнаружить самим, если мы гарантируем им соответствующий опыт. Для этого стоит предложить конструкторскую игру. Просто используйте