Новости

Эти рецепты бабушки Ванги и Славы Севрукковой это дерьмо! (Тест)

Баба Ванга и Слава Севрукова имеют несколько рецептов головной боли

Баба Ванга а Слава Севруккова рекомендует эти рецепты против неприятной головной боли. Две известные болгарские женщины показывают, что они связаны с употреблением цитрусовых лимона. Эти рецепты используются при внезапной головной боли, вызванной стрессом, переутомлением, напряжением. Сначала очистите кожуру лимона с ножом, пока очищаете белую обертку. Кору помещают на виски, прикрепляя ее к шарфу или повязке. Так что оставайтесь на полчаса. С одной стороны, пахнет фруктами, принципом ароматерапии, а кожа тянет болью.

Со вторым рецептом лимонная кожура берется снова. Затем добавьте в него только немного молотого кофе и снова цепляйтесь за виски. Снова прикрепите шарфом или повязкой и оставьте на пятнадцать минут. Боль проходит очень быстро, эффект невероятный, говорит бабушка Ванга.

Баба Ванга и Слава Севрукова имеют удивительные рецепты против головной боли

В первый рецепт уникальной пророчицы Славы Севруковой входит белый тысячелистник. Умный человек был не только очень чувствительным человеком, но и очень духовным и высоко возвышенным. Она также рекомендует два рецепта головной боли. Первый лечит даже хронические головные боли и мигрени.

На пол литра кипятка положите две столовые ложки белого тысячелистника. Варочная панель выключена, травке дают замочиться в течение часа. Нарисуйте и выпейте стакан морской звезды до или после еды три раза в день.

При необходимости возьмите стакан перед сном. Процедура длится пять дней, остальные 3-4 дня, рекомендует Слава Севрукова. Затем это может быть повторено еще раз, если это необходимо.

Второй рецепт использует черную редьку и хлеб. Натереть среднюю репу и добавить в нее немного уксуса, чтобы он опустился. Полученную смесь наносят на буханку хлеба. Сок отделяется и его можно пить, помогая при кашле. Хлеб кладется на храм через полчаса. Эти два рецепта двух пророков действительно невероятны.

Похожие

Проверьте эти предложения! оформление
Как правильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления
Мята, мятный чай. Мятный чай: общее и уникальное
Мята, мятный чай. Мятный чай: общее и уникальное Автор текста Ева ( herbatniczek.wordpress.com ) Эта обычная трава является одним из дополнений к чайным смесям, компонентом различных напитков или самостоятельной травой для приготовления настоев. Сегодня несколько слов о мяте. И все это от любовницы сказать, что можно ... Название мята происходит от
Но как вы должны украсить?