Новости

Главная Новости

Опубликовано: 22.07.2021

В сезон отпусков большое количество граждан предпочитают проводить время на свежем воздухе. На даче или а загородном доме, предпочтение зависит от вариации и возможностей отдохнуть с комфортом. Всегда создаются наиболее приемлемые условия для всей семьи и оборудование придомового участка играет очень важную роль в этом плане. Разнообразные тенты и чехлы на дачные садовые качели предлагает компания ТЕНТЫ.РУ.

Все комплектующие и документальное сопровождение в процессе покупки оборудования осуществляют грамотные и подготовленные сотрудники. Довольно широкий ассортимент позволяет качественно и быстро определиться по нужной позиции, если потребуется дополнительная консультация со стороны специалистов, то для такого случая существует обратна связь. Заполнив необходимую форму на сайте есть возможность так же приобрести конкретную качель вместе с аксессуарами и комплектующими. Отдых на даче с таким оборудованием будет гораздо приятней и комфортней, особенно важно учитывать предпочтение детей в этом направлении. Качественный и надёжный товар, доставят в назначенный срок.

Несмотря на прочные материалы, из которых изготовлена садовая мебель, стоит ее дополнительно обезопасить. Отличной идеей будет использование садовых покрытий, которыми можно защитить стол, стулья или отдых от солнца, дождя и снега. Они позволяют хранить мебель на открытом воздухе даже зимой, дополнительно защищая от загрязнения. К тому же чехол для садовой мебели - недорогое решение, которое значительно продлит срок эксплуатации садовой мебели.

В нашем магазине вы найдете чехлы для садовых стульев и деревянных столов, а также чехлы для шезлонгов и кресел из полираттана. Функциональным решением также являются чехлы для садовых подушек, которые легко хранить на чердаке или в сарае.

Вы можете хранить садовые стулья по отдельности или штабелировать друг на друга. Последнее решение значительно уменьшает площадь поверхности, обеспечивая большую гибкость. Чтобы выбрать размер чехла на стул, следует тщательно измерить предмет мебели, чтобы быть уверенным, что он будет надежно защищен. Таким же образом вы выберете покрытие для садовой скамейки.

Если у вас есть стулья нестандартной формы, для этой цели можно использовать гибкий чехол на стул. Такой раствор надежно защитит мебель от грязи, дождя или снега. Если стулья легко скользят под столом, можно приобрести покрытие для садового стола немного большего размера. Благодаря этому вы покроете весь комплект мебели и снизите затраты на ремонт мебели.

 

rss