Новости

Главная Новости

Как делать потолки из гипсокартона

Опубликовано: 27.11.2015

видео как делать потолки из гипсокартона

Потолок из гипсокартона своими руками. Видео инструкция

Спасибо вам за совет. Давно хотели сделать потолки, но все не знали как. У меня муж все сам делает. Ему будет очень интересно. Он даже сам сделал в на даче лестничный марш . Так что потолки из гипсокартона для него будет вообще элементарно. С каркасом придется немного помучиться, а так все пойдет само собой. Я уже представляю, как красиво будет смотреться.

Многие пользователи интернет интересуются вопросом как делать потолки из гипсокартона. На вопрос как делать ответить довольно трудно. Сейчас можно приобрести достаточно большое количество материалов для такой работы.

Вам понадобится купить металлический профиль, который создаст каркас вашего потолка, листы гипсокартона, которые сформируют его внешний вид, и электрические кабели со светильниками.

Обязательно начните с расчетов. Вам надо определить точную конструкцию, которую вы прочертите и потом воссоздадите на потолке. Обязательно спланируйте точки освещения, чтобы подвести к этим местам проводку.

После формирования каркаса, вы можете начинать обшивать его нарезанными листами гипсокартона. Я рекомендую. чтобы к этому моменту проводка была уже сделана и надежно зафиксирована к каркасу.


Как сделать потолок из гипсокартона?


№ 1 Подвесной потолок из гипсокартона своими руками. Часть первая (из трёх)

 

rss