Новости

Автоматическая коптильня холодного копчения Дачник

Автоматическая коптильня холодного копчения «Дачник»

Предлагаем вашему вниманию автоматическую коптильню холодного копчения «Дачник». выполненную из нержавеющей стали.

Домашняя коптильня «Дачник» является автоматизированной коптильней холодного копчения. Коптильня выполнена из нержавеющей стали и подходит для копчения рыбы, мяса, курицы, сыра, изготовление домашних колбас и других продуктов.

Коптильня выполнена из нержавеющей стали и подходит для копчения рыбы, мяса, курицы, сыра, изготовление домашних колбас и других продуктов

Коптильня легко транспортируется и собирается всего за пару минут. Для начала приготовления, от вас требуется только собрать коптильню, загрузить в нее продукты, засыпать опилки и включить аппарат. Коптильня не требует постоянного вашего внимания. Для ее полноценной работы нужно всего лишь подсыпать опилки раз в несколько часов. Коптильня работает от обычной розетки 220V.

Скачать в коптильню можно до 20 кг продукции в стандартную модификацию и до 40 кг в коптильню увеличенного объема. Это позволит вам заготовить продукты на достаточно длительный период. Одновременно можно коптить различные продукты. Продукцию холодного копчения можно хранить довольно долго.

Копчения продуктов с помощью коптильни «Дачник» поможет вам получить вкусные и качественные продукты собственного приготовления и при этом сэкономить на их стоимости - Экономическая выгода коптильни.

Преимущества домашнего копчения:

  1. Продукты для копчения вы выбираете и готовите сами. Стоимость сырых продуктов намного ниже, стоимости готовых.
  2. Расходы на опилки и электроэнергию составляет лишь около 9 рублей на 1 кг продукции.
  3. Вы уверены, что в процессе копчения не используется вредные химикаты и красители.
  4. Коптильня окупается всего за 5 циклов работы.

Коптильня подходит как для домашнего использования. так и для небольшого бизнеса (кафе, рестораны и т.д.).

Дополнительные модификации коптильни:

  1. С патрубком-дымоходом. Наверху загрузочного шкафы делается круглая врезка-патрубок диаметром 100 мм. На патрубок одевается гибкий воздуховод и по нему дым выводиться наружу помещения. Такие коптильни можно использовать внутри помещения. При использовании такой коптильни на улице, на дымоход можно одеть зонтик. Внутри загрузочного шкафы устанавливается специальная система вытяжки, напрявляющая весь дым в патрубок.
  • Увеличенный загрузочный шкаф. Предлагаем вам коптильню увеличенного объема. Загрузочный шкаф коптильни производится в два раза больше. Возможены горизонтальный и вертикальный варианты увеличенных коптилень. В результате одновременно можно коптить до 40 кг продукции. Для удобства увеличен загрузочный шкаф имеет две двери, расположенные друг над другом или рядом друг с другом. Такой вариант особенно подойдет для кафе, ресторанов, шашлычных и т. Д. Модель с большим загрузочным шкафом поставляется с дымоходом по умолчанию.
  • Модель с большим загрузочным шкафом поставляется с дымоходом по умолчанию

    Краткое описание статьи: домашняя коптильня коптильня холодного копчения, коптильня Дачник

    источник: Автоматическая коптильня холодного копчения «Дачник»

    Post Views: 307