Новости

Главная Новости

Видеонаблюдение, ремонт и новое освещение среди приоритетов села Крали Марко

Опубликовано: 26.10.2023

Видеонаблюдение, ремонт и новое освещение среди приоритетов села Крали Марко

Ремонт, новое освещение, строительство свалки мусора и строительство видеонаблюдения для обеспечения безопасности жильцов. Таковы некоторые приоритеты кандидата в мэры села Крали Марко - Благоя Благоева. Он родился там и хочет, чтобы это поселение изменилось.

"Причина баллотирования на пост мэра села Крали Марко в том, что я живу здесь и хочу улучшить инфраструктуру в селе, отремонтировать уличные полосы и тротуары, заменить уличное освещение на энергосберегающие лампы", - говорит депутат. кандидат в мэры Благой Благоев.

«Я люблю эту деревню и хочу, чтобы она стала намного лучшим местом для жизни. Призываю жителей проголосовать и поддержать нас за мэра села Крали Марко и мэра города Пазарджик под номером 69 в едином избирательном бюллетене", - добавляет Благоев.

На выборах он появился при поддержке партии "Ново время", выдвинувшей Тодора Попова на пост мэра Пазарджика.

Тодор Попов: Новые времена требуют новых решений, адекватных вызовам

Что касается цифровизации информационных услуг в муниципалитете – этот процесс будет продолжаться. «Это работает медленно из-за требования электронной подписи, которая есть не у всех. Мы будем расширять палитру электронных услуг каждый год, потому что их предпочитает молодежь, и мы должны быть адекватны ее ожиданиям", - заявил кандидат в мэры от "Новоте времени".

Тодор Попов также поделился идеей создания IT-института высоких технологий и тем, почему нереально ожидать, что Пазарджик станет университетским центром. «В Болгарии слишком много университетов, мест в университетах больше, чем аспирантов, поэтому мы в Пазарджике должны предложить что-то, сильно отличающееся от всего остального. Мы вели переговоры с Софийским технопарком, чтобы предоставить им возможность построить образовательный центр по новым технологиям, биоробототехнике и технологиям будущего в целом. Это революционные и инновационные вещи, но они очень быстро входят в нашу жизнь.

Мы также продолжим инвестиции в образование, культуру и спорт, и в ближайшие годы будем уделять больше внимания образованию и культуре, потому что в спорте мы достигли хорошего уровня. Мы будем поддерживать наши учреждения культуры, ансамбли, оркестры, образовательную сеть, чтобы дети могли получить то образование, которого они заслуживают. Государство не решилось провести необходимую реформу, должен быть пересмотр всех слитых и малокомплектных классов, чтобы сделать все возможное для детей. Каждое новое время требует новых решений!» - также заявил Тодор Попов на третьей пресс-конференции, где были представлены приоритеты, связанные с молодежью, молодыми семьями и новыми технологиями.

Купля-продажа голосов – преступление!

 

rss