Новости

Главная Новости

Внимание: бедняк или успешный лидер? Об этом говорит число вашего жизненного пути

Опубликовано: 24.10.2023

Внимание: бедняк или успешный лидер? Об этом говорит число вашего жизненного пути

В нумерологии периодически появляется что-то новое или какое-то «хорошо забытое» старое. Но основой всегда является число жизненного пути. Это то, что раскрывает вашу цель в жизни. Если вы не знаете своего числа, вы никогда не узнаете свою врожденную силу и не добьетесь успеха.

Расчет прост:

Возьмите полную дату рождения и сложите все цифры. Давайте рассмотрим пример со случайной датой 20.07.2023 г. Итак, складываем 2+7+2+2+3 и получаем 16.

Следующий шаг – сложение цифр полученного числа. В нашем случае это 16, то есть 1+6=7. Оказывается, число 7 – это число жизненного пути.

Будьте внимательны: если на 1 этапе у вас выпало 11, 22 или 33, значит, вы обладатель редкого и особенного подарка судьбы. Тогда ваше число будет выглядеть по-другому: сначала идет число из шага 1, затем через дробь сумма двух цифр этого числа. Для наглядности: если ваше число 22, то напишите 22/4 (22/2+2).

Итак, перейдем к значениям цифр.

1 - Лидеры

Вы самый активный в своей компании. Вы полны идей, кипите энергией, и вам не нужно много уговоров, чтобы отправиться в приключение – вы скорее человек, который волнует окружающих. Ваша сила – лидерство. Это правда, что иногда вы «перегреваетесь» и становитесь слишком нервным и беспокойным.

2 – искренний

Вы нежный и ранимый человек. У вас мало друзей и любящая семья – и вы цените этих людей. Вам нужно сосредоточиться на личных отношениях – люди тянутся к вам и знают, что могут вам доверять. Ваша сила в искренности.

3 - тусовщики

Ты звезда вечеринки. Ты самый веселый, позитивный и открытый среди своих друзей. Кроме того, вы легко заводите новые знакомства и нравитесь деловым партнерам. Ваша сильная сторона – коммуникативные навыки.

4 - стабильный

Вы цените последовательность и не любите рисковать. Вы ищете в людях спокойствие, дальновидность и надежность. Ваша сила – стабильность.

5 – любопытно

Вам интересно все, что происходит вокруг вас. У вас врожденная жажда знаний, и вы легче обучаетесь, чем другие. Ваша сила — любопытство.

6 - родители

Вы лучший родитель, которого только можно себе представить. Вы заботливый и любящий человек, умеющий найти подход даже к самым маленьким. Ваша сила – это ваш родительский талант.

7 - гении

Это число достается гениям. Вы свободолюбивый человек с гибким умом, исследуете новые идеи и продвигаете свои собственные. Кроме того, вы часто избегаете людей и кажетесь отстраненным. Ваша сила в том, чтобы думать дальше того, что предлагается.

Подарок свыше: какой номер вашего жизненного пути (проверьте – работает)

8 - наставники

Для вас важен статус в обществе и материальный достаток. Когда ты лишен этого, ты уходишь в мысленный «минус» и не чувствуешь себя счастливым. Иногда вы угнетаете других, но когда ваша жизнь гармонична, вы для них лучший наставник. Ваша сильная сторона – авторитет.

9 - ангелы

Таких, как вы, на земле называют ангелами. Вы всегда готовы прийти на помощь, часто идете на жертвы и не держитесь за материальные блага. Люди тянутся к вам не для того, чтобы вами воспользоваться, а просто для того, чтобы быть рядом с вами – они тянутся к вашей доброте и искренности. Ваша сила – желание помогать людям.

Нестандартно

Если ваше число 11/2, то внутри вас сосуществуют две энергии: одна побуждает строить отношения, другая побуждает побыть в одиночестве. Вы хотите прославиться, но если долго оставаться в тени, то разочаровываетесь в жизни. Ваша сильная сторона – стремление к славе.

Ваш номер 22/4? В таком случае ваш дар — примирять людей; вы можете объединить даже самые враждующие страны. Вы легко ищете компромиссы и привлекаете людей своей расчетливостью. Ваша сила – отсутствие конфликтов.

Ваше число 33/6 – иногда вы ограничены эмоциями и даже не признаетесь в своих тайных желаниях. Но ваша сила – в раскрепощенности и добиться успеха вы сможете только в том случае, если исполните все свои желания. Главное — не сомневаться в себе и забывать, что думают другие», — говорится в нем. Телеграф ".

 

rss