Новости

Главная Новости

Строительство канализации — мой главный приоритет

Опубликовано: 21.10.2023

Строительство канализации — мой главный приоритет

Стоян Пандуров – кандидат на пост мэра села Оризари, выдвинутый ассоциацией «Будущее муниципалитета Родопи» (БОР).Он вырос в селе, откуда родом его родители. и хотя он жил и развивал бизнес в Пловдиве, он остается неразрывно связанным с деревней.

«Я знаю о каждой проблеме села и у меня есть решение для ее устранения. Я знаю здесь каждого человека, знаю проблемы и требования мэра и властей. Я уверен, что выполню пожелания села. Люди, я действительно обеспокоен развитием моего села и у меня есть конкретные решения, которые улучшат жизнь всех жителей села». — говорит Пандуров.

Вот его приоритеты на будущее Оризари:

Для меня настоящий вызов начнется, когда меня изберут мэром. Предвыборная борьба – лишь один обязательный шаг на пути к нашей цели. Я не кандидат от партии, за мной нет большой партии. Моя кампания открыта и прозрачна. Я провожу личные встречи с избирателями и не боюсь решать проблемы села, а также своих конкурентов.

Независимо от того, кто будет мэром муниципалитета Родопи, я гарантирую, что буду работать с этим учреждением, требуя и борясь за предоставление достаточных средств для улучшения условий жизни. Я буду лично присутствовать на заседаниях муниципального совета, задавать вопросы и оказывать давление на власти, чтобы они правильно выполняли свои обязанности.

Я буду работать над улучшением инфраструктуры в селе и требовать выделения средств на ремонт улиц, которые в этом нуждаются.

Строительство деревенской канализационной системы станет главным приоритетом следующего мандата. Я предприму необходимые действия, а именно: подготовлю предложение для муниципалитета Родопи, Ассоциации водоснабжения и канализации и Холдинга водоснабжения и канализации, настаивая на включении финансирования в один из следующих бюджетов. Я также инициирую подписку на то же самое.

Я буду ежедневно общаться с руководством клининговой компании и обеспечивать достаточное количество мусорных баков и регулярный вывоз мусора. Ландшафтный дизайн также будет для меня основным моментом, я буду полагаться на муниципалитет Родопи в своевременной обрезке деревьев и стрижке муниципальных территорий. Если я не справлюсь удовлетворительно, я, не колеблясь, засучу рукава и сделаю это своими собственными ресурсами и средствами. Я отремонтирую здание ратуши.

Я осознаю ответственность и буду нести ее с гордостью сейчас в качестве кандидата, а впоследствии и в качестве мэра села Оризари. Поверьте мне, и я сделаю все возможное для моей любимой деревни.

Голосуйте ответственно 29 октября!

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ с бюллетенем 36 с регистрацией Болгарской прогрессивной линии.

Купля-продажа голосов является преступлением.

 

rss