Новости

Главная Новости

Строительство дачных домов воронеж

Опубликовано: 28.09.2016

видео строительство дачных домов воронеж

Строительство дома из клеёного бруса. Личный опыт // FORUMHOUSE

array(2) { ["text"]=> string(2391) "

Недорогой дачный дом – ваш ключ к исполнению желаний!

Дача – это мечта любого горожанина! Дача – это чудесное место, где так весело стрекочут кузнечики, так задорно соревнуются между собой соседи, кто - в выращивании огурцов и сельдерея, кто – в устройстве альпийских горок, розариев и уголков для умиротворенного созерцания окружающей природы.

Могут, конечно, у кого-то возникнуть разногласия по вопросам, какие сорта роз  лучше: чайно-гибридные или флорибунда; какие удобрения эффективнее: минеральные азотистые или натуральный птичий помет; какое оборудование лучше закупать: мангал для шашлыков или агрегат для барбекю. Но в самом главном вопросе абсолютно все едины – наличие собственной дачи намного лучше ее отсутствия! Интернет магазин « Дом и комфорт»   предлагают дачные дома под ключ разной архитектуры, площади, этажности; разнообразные проекты из различных материалов. Наши клиенты могут выбрать по своему вкусу садовые дачные дома эконом класса щитовые, каркасные, из бруса и других материалов.

Квалифицированные и опытные мастера нашей компании  проводят строительство дачных домов воронеж с верандой или террасой, с мансардой и балконами. Это одноэтажные здания или двухэтажные, строгие и аскетичные или с эксклюзивной отделкой по желанию заказчика.


Строительство Дачных Домов


Бытовки Модульные Здания Дачные дома Воронеж

 

rss