Новости

Главная Новости

Опубликовано: 15.05.2017

видео

Как выбрать межкомнатную дверь?

От добра, добра не ищут, истина старая как мир. Зачем спрашивается выискивать что-то импортное по старой привычке, что там когда-то было лучше и качественней, если стоит только оглянутся вокруг и понять, что полно своего, сделанного на том же оборудовании и идущего на импорт и что "там" уже нет своего, а покупают наше, родное из отечественных "осин". Тем более у своего нет диких накруток "за бренд" и прочих сопутствующих прелестей. А когда ещё внимательно рассмотришь, то окажется, что и качество порой лучше, ну уж с Китаем точно.

Вот и мы с женой, поняв эти простые истины, подобрали себе в квартиру новые двери Папа Карло. То ли название смешное и такое родное из детства, то ли понравились сразу с первого взгляда, но остановились сразу на них, благо и выбор большой, комплектации и расцветки самые разные, так что можно подобрать в тон всему интерьеру квартиры. А посмотреть и правда есть на что. Хочешь самые крутые - не вопрос, подешевле - всегда пожалуйста, сейчас завернем и приходите ещё! Безопасность и экология - опять всё в порядке, тут и натуральное дерево, и прелестнейшие витражи и фурнитура из Европы.

Так что взяли и по цене нормально, вот тут, когда посмотрели сколько стоит в других местах. Поставка прямо от производителя, без ушлых посредников. Так что мы на выходе получили отличные двери из ценного массива древесных пород, ну и, само собой, с прекрасным визуальным оформлением, так что квартира смотрится прям на миллион!

Двери Папа Карло отличаются особенным качеством, изысканностью. Мы с женой нисколько не пожалели, что установили их в квартиру. В каталоге достаточно много расцветок, можно подобрать двери по более подходящей для себя цене. Всем знакомым советую данные двери, так как они прослужат довольно долгое время, поэтому их установка станет выгодным и надёжным решением. А благодаря широте модельного ряда, можно подобрать конструкцию под любой стиль оформления интерьера. Не стоит, конечно, забывать и о таком значительном факторе, как экологическая безопасность таких изделий. Здесь же вам предложат только те двери, которые изготовлены из высококачественных, экологически чистых материалов, которые не принесут вреда ни людям, ни домашним животным. Современные инновационные технологии позволяют этой компании создавать такие двери, которые будут исключительно функциональными и надежными, а в плане эстетики, станут настоящим украшением интерьера.


Как выбрать межкомнатные двери? Советы специалиста компании «Мир Дверей»

 

rss