Новости

ВИДЕО: гонка на выносливость Top Gear за 300 фунтов стерлингов - BMW 735i против MG F против Audi 100 Avant

Я не знаю о вас, но мои любимые эпизоды Top Gear (Кларксон, Хэммонд и Мэй) были теми, где трио вынуждено было покупать смехотворно дешевые машины и пытаться заставить их противостоять сложным испытаниям. Они всегда были самыми забавными, самыми захватывающими для просмотра и самыми непредсказуемыми. Так что это новое видео от Top Gear заставляет меня улыбаться с ностальгией по тем старым эпизодам, несмотря на то, что оно не является частью шоу TG. В этом новом видео они проходят гонку на выносливость между тремя разными, очень старыми, очень дешевыми автомобилями, которые после модификации могут стоить всего 300 фунтов стерлингов. Эти три машины BMW 735i поколения E32 , родстер MG F и Audi 100 Avant.

Все три автомобиля выглядят так, как будто они находятся в довольно ужасном состоянии в начале видео, еще до того, как они участвовали в гонках. MG F был превращен в версию суперлеггеры, просто вытащив все из нее и установив гоночные сиденья и подвески. BMW 735i ничего не сделал, поэтому он все еще очень тяжелый, но у него самый лучший двигатель и большая мощность. Наконец, у Audi 100 Avant не было никаких модификаций, за исключением того, что он был окрашен распылением, чтобы выглядеть забавно, но у него есть проблемы с электричеством, так что включите любую дополнительную электрику, такую ​​как радио или кондиционер, и он умрет. Поэтому, прежде чем они даже начнут, вещи не выглядят хорошо для трио автомобилей.

Поэтому, прежде чем они даже начнут, вещи не выглядят хорошо для трио автомобилей

E32 7 серия

На квалификационных заездах по грязи MG F является самым быстрым из трех, несмотря на то, что в основном работает гонка с постоянным противоположным замком. BMW 735i был на самом деле удивительно быстрым, несмотря на то, что был тяжелым, а Audi 100 Avant был, ну, в общем, медленным. Таким образом, они три автомобиля квалифицированы в этом порядке.

В начале настоящей гонки MG F отлично стартует благодаря своему легкому весу. За ним стоит Bimmer, а Audi - далеко позади. На протяжении всей гонки все три автомобиля бились, а выхлоп 7-й серии свисал и отскакивал от тротуара в одной точке. Это довольно интересно и возвращает воспоминания о старом Top Gear.

В конце концов, MG F выигрывает гонку, с BMW 735i на втором и Audi 100 Avant на третьем. Впрочем, это не имеет значения, так как все три машины в конце концов разбиты.

[Источник: Высшая передача ]

Похожие

Сорт малины Геракл - посадка, обрезка, уход и описание ремонтантные сорта малины с фото
Малина Геракл все чаще встречается на садовых участках садоводов нашей страны. Это уникальное растение, дает вкусные плоды в течение всего сезона. Чтобы порадовать свою семью ароматными ягодами, необходимо изучить описание сорта малины Геракл и сделать выбор. Краткое описание сорта малины Геракл Это ремонтантная вид, который был
... f="http://www.elgas.com.au/blog/1689-what-is-propane-gas"> Пропан конверсионные значения в галлона...
... f="http://www.elgas.com.au/blog/1689-what-is-propane-gas"> Пропан конверсионные значения в галлонах США, фунтах, БТЕ, термах и кубических футах. Самый простой способ ответить на большинство из них - с помощью таблицы или таблицы переходов пропана ... Значения конверсии пропана Ниже приведены некоторые из наиболее распространенных значений конверсии пропана, в том числе пропана BTU на галлон, пропана BTU на кубический фут, пропановых терминов в галлоны и