Новости

Главная Новости

Гостиницы и отели по принципу «ТУИ Дей Энд Найт Коннектед»

Опубликовано: 13.09.2023

Гостиницы и отели по принципу «ТУИ Дей Энд Найт Коннектед»

Как известно, есть две категории отдыхающих: те, кто любит активный отдых, и те, кто проводит свой отпуск пассивно, никуда не торопясь.

Если вы не любите просто лежать на пляже или у бассейна, а предпочитаете проводить время интересно и с пользой, тогда вам определенно подойдет отдых в гостиницах и отелях по принципу TUI Day and Night ТУИ Дей Энд Найт Коннектед.

 Это означает, что вы будете отдыхать активно и разнообразно с раннего утра и до позднего вечера! В гостиницах и отелях ТУИ Дей Энд Найт Коннектед Клаб все отдыхающие могут выбрать любое занятие из следующих типов досуга:

  • в дневное и ночное время предлагаются различные интересные программы;
  • вечером можно увидеть выступление ди-джеев, насладиться живой музыкой либо самим спеть в караоке, посмотреть увлекательные шоу, повеселиться на дискотеке;
  • есть возможность заниматься различными видами физической активности как в утренний, так и в дневной час. Можно выбрать пилатес, йогу или стречинг. Либо что-то из фитнес- и спорт-программ – это может быть аэробика, футбол либо баскетбол и т.п.);
  • при занятиях разными видами спорта наши тренеры готовы вам помочь своими профессиональными советами и подсказать, как лучше поддерживать хорошую физическую форму;
  • физическую активность и занятия спортом можно и нужно сочетать со спа-процедурами, что поможет улучшить самочувствие и положительно повлияет на ваш внешний вид.

В частности, подобный принцип характерен и для турецкого отеля TUI Day & Night Connected Hydros Club, расположенного в центре города Кемер, где имеется много ночных клубов. Тут распространена система питания «Ол инклюзив», где проживающим в отеле предлагаются на выбор различные блюда восточно-европейской кухни. А по утрам есть возможность побаловать себя свежевыжатым апельсиновым фрешем.

Что касается другого турецкого отеля TUI Day & Night Connected Club Life Belek, то и здесь тоже действуют те же принципы вышеупомянутой системы гостиниц и отелей ТУИ. Также на территории отеля ТУИ Дей Энд Найт Коннектед Клаб Лайф Белек есть круглосуточный доступ к бесплатному вайфаю. Помимо этого, в отеле имеется травяной чай, полезный для здоровья, и вкусный натуральный кофе. Как и в других отелях и гостиницах ТУИ Дей Энд Найт Коннектед, в ТУИ Дей Энд Найт Коннектед Клаб Лайф Белек есть различные ночные клубы с бесплатной VIP-зоной.

 

rss