Новости

Главная Новости

Светильники от компании СветПром - всегда удачный выбор!

Опубликовано: 10.09.2023

Светильники

Лед светильники Delux от компании SvetProm обладают мягким светом. Они хорошо освещают любую территорию, будь то подсобное помещение, склад, офис. Использовать такие светильники Deluxe PC 7 можно и в магазинах, бутиках и других коммерческих помещениях.

Светильники лед Харьков в магазине СветПром помогут подобрать его консультанты. Здесь большой выбор всевозможных светодиодных светильников, которые станут незаменимы в самых разных зданиях. У нас на сайте вы можете купить данную продукцию под заказ в один клик.

Характеристики светильника

Данный светильник накладной. Мощность у него от 32 до 36 Вт. В одном светильнике есть две лампы. Форма их прямоугольная. Стекло ребристое. Направление света вниз и в стороны. Прикреплять можно не только на потолок, но и на стену.

Светильники

Другие характеристики изделия:

  • есть два режима свечения – холодный свет и дневной;
  • эксплуатация возможна до +30 градусов;
  • корпус изготовлен из ABS пластика;
  • прозрачные плафоны;
  • гарантия 1 год.

Применение

Эта светодиодная лампа подойдет для освещения внутри и снаружи здания. Её можно использовать на предприятии, в том числе сельскохозяйственном, в бытовых, подсобных и подвальных помещениях. Светильник не боится большой влажности и пыли. Можно использовать его и под навесами.

Монтаж изделия осуществляется очень просто, с помощью металлических пластин. Лампы герметичны, хорошо защищены от повреждений.

Преимущества прибора такие:

  • приятный дизайн;
  • легко крепится к любой поверхности;
  • широкий диапазон рабочих температур от - 20 до +30 градусов;
  • высокий класс безопасности;
  • длительный срок службы.

Особенности доставки и оплаты

Магазин SvetProm предлагает несколько видов доставки. Она возможна со склада компании или из офиса. Также доставка товара возможна с помощью удобного перевозчика. Оплата есть наличными с НДС, безналичными без НДС, на карточку разных банков.

Светильники

Мы даем на всю нашу продукцию гарантию от производителя. Так что вы можете быть уверены в 100% качестве товара. Можно приобрести нашу продукцию как оптом, так и в розницу. Для вас большой выбор светильников, прожекторов, ламп, различной аппаратуры.

Заказывайте товар на сайте svetprom.com. Для вас у нас доступные цены, много выгодных предложений, широкий ассортимент. Отгрузка и доставка товара осуществляется с Харьковского склада. Для уточнения деталей звоните по телефону, указанному на сайте.

 

rss